Audi TT club

» » Chevrolet Camaro Z/28 попал в аварию в Нюрбургринге

    Chevrolet Camaro Z/28 попал в аварию в Нюрбургринге

    Chevrolet Camaro Z/28 попал в аварию в НюрбургрингеChevrolet Camaro Z/28 попал в аварию в Нюрбургринге
     
    Несколько дней назад на Северной петле Нюрбургринга проходили испытания нового поколения автомобиля Chevrolet Camaro Z/28. Машина попала в аварию, вследствие чего ее отбросило в отбойник. К счастью, ни один человек, который находился внутри суперкара, не пострадал. Автомобиль был надежно скрыт камуфляжной пленкой, чтобы до премьеры никто не увидел внешности.
     
    Сразу же после аварии подоспела машина безопасности, обслуживающая трассу. Первым делом автомобиль Chevrolet Camaro Z/28 был накрыт специальным непрозрачным чехлом, а только потом начали разбираться с ситуацией и уточнять, если ли пострадавшие в аварии. По словам пилота, он заблокировал колеса, проезжая серию поворотов, не справившись с управлением, его отбросило на отбойник.
     
    Вероятнее всего, что во время маневров что-то произошло и с рулевой рейкой, так как на видео видно, что машина была абсолютно неуправляемая. Теперь может потребоваться ремонт рейки, чтобы восстановить работоспособность суперкара и продолжить его испытания. Узнать, как профессионалы ремонтируют рулевую рейку, можно на сайте компании Вольтаж www.remont-reek.org. Здесь можно узнать все, что касается ремонтного процесса.
     
    Напомним, что впервые фотографии автомобиля Chevrolet Camaro Z/28 нового поколения появились в начале месяца. Тогда транспортное средство тоже было скрыто камуфляжем. Эксперты предполагают, что автомобиль могут назвать Trans Am. Именно так назывался гоночный "Камаро" первого поколения. Этот автомобиль был выпущен в шестидесятых годах прошлого столетия.
     
    Прошлое поколение Chevrolet Camaro Z/28 было выпущено в 2013 году. Под капотом транспортного средства устанавливался бензиновый атмосферный двигатель объемом семь литров. Этот 8-цилиндровый агрегат имеет отдачу пятьсот пять лошадиных сил. В качестве трансмиссии используется механическая коробка с шестью передачами.
     
    Нынешняя версия, как указывают анонимные источники, получила более мощный агрегат. Предполагается, что это 6,2-литровый двигатель внутреннего сгорания, укомплектованный турбиной. За счет увеличенного наддува, отдача мотора возрастает до шестисот сорока лошадей.


    Похожие новости
  • Показан интерьер обновленного Chevrolet Cruze
  • Новое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастей
  • Chevrolet Cruze нового поколения представлен в Пекине
  • Взлёт цен на обновлённый Chevrolet Camaro
  • Объявлены цены на новый Camaro
Фото новости
Статья дня
Топ новости