Audi TT club

» » Кто поможет выпившим водителям?

    Кто поможет выпившим водителям?

    Кто поможет выпившим водителям?В жизни случаются разные ситуации, и никто не застрахован от того, что придется употребить алкоголь. Подчиняясь здравому смыслу и установленным правилам, выпивший водитель не имеет права садиться за руль автомобиля. Как же быть в такой ситуации, когда нужно в целости и сохранности добраться домой? В этом случае выручить сможет новая услуга Трезвый водитель, которая гарантирует безопасность как самого владельца авто, так и его транспортного средства.

    Преимущества услуги

    На первых порах данная услуга казалась бессмысленной и ненужной, но в итоге многие поняли ее значимость, оценив все ее преимущества.

    Во-первых, пьяный водитель может воспользоваться этой услугой в любое время суток, находясь в любой части населенного пункта. Как правило, заказ обрабатывается довольно быстро, поэтому заказчику не придется долго ждать.

    Во-вторых, присланный водитель будет иметь большой опыт вождения, поэтому сможет управлять абсолютно любым транспортным средством.

    В-третьих, компании, предлагающие данную услугу, гарантируют клиентам безопасность перевозки, что касается как всех перевозимых пассажиров, так и транспортных средств.

    В итоге заказчик может позволить себе гулять, праздновать и веселиться, не беспокоясь о собственной безопасности, ведь за умеренную плату он и его машина будут быстро доставлены в указанное место без происшествий. При этом перевозчик несет полную ответственность за авто и водителя во время оказания услуги, поэтому клиентам не о чем волноваться.

    Сегодня эта услуга еще не очень популярна, однако все водители должны знать о возможности безопасной транспортировки, чтобы не рисковать, садясь в состоянии алкогольного опьянения за руль своего автомобиля.


    Похожие новости
  • Понятие и преимущества услуги «трезвый водитель»
  • В Пензе проведут спецоперацию "Нетрезвый водитель"
  • Преимущества грузоперевозок из Европы и Китая
  • «Трезвый водитель» для женщин – ключевые отличия
  • Как выкрутиться перед работниками дорожной полиции, садясь за руль с перегаром?
Фото новости
Статья дня
Топ новости