Audi TT club

» » Автомобиль DS4 Crossback вскоре доберется до России

    Автомобиль DS4 Crossback вскоре доберется до России

    Автомобиль DS4 Crossback вскоре доберется до РоссииАвтомобиль DS4 Crossback вскоре доберется до России
     
    Недавно было объявлено о том, что обновленный вариант автомобиля DS4 в скором времени поступит в дилерские центры России. Примечательно то, что хэтчбек будет предлагаться, как в обычной версии, так и в модификации Crossback. Второй вариант представляет собой вседорожную версию транспортного средства. Оба автомобиля займут свои места в шоу-румах дилерских центров в июне текущего года.
     
    Напомним, что обновление автомобиля прошло еще в прошлом году. Хэтчбек DS4 Crossback презентовали в рамках автомобильного салона во Франкфурте. Произошло это, как обычно, в сентябре. Изменения экстерьера не сильно заметные. Например, машина поменяла внешность корпусов передних фар, немного изменилась сама форма передка, а также появились светодиоды вместо обычных ламп.
     
    В салоне тоже нет существенных изменений. Здесь качественная тканевая обивка, которую пи желании можно заменить кожей, обратившись в компанию CarInterier. Сделав это, машина получит еще более презентабельную внешность. Автомобиль DS4 Crossback получит камеру заднего обзора, которая упростит для водителя процесс движения задним ходом.
     
    Кроме этого в автомобиле имеется ряд электронных помощников. Один из них будет следить за рядностью движения, и сигнализировать, если водитель случайно выедет из своей полосы. Также более дорогие версии DS4 Crossback получат бесключевой доступ в салон и запуск мотора с кнопки. Новый мультимедийный комплекс, который установили производители, теперь поддерживает Apple CarPlay.
     
    В Европе автомобиль DS4 Crossback будет предлагаться с бензиновым 130-сильным мотором. Кроме этого можно будет заказать 1,6-литровый агрегат, генерирующий сто шестьдесят пять и двести десять лошадей. Мощность дизельных двигателей варьируется от 120 до 180 л.с. В России моторная гамма будет иной, и ее объявят в мае. В это же время будет раскрыта стоимость обновленного DS4 Crossback.
     
    Дорестайлинговый хэтчбек стоит от 1,59 миллиона рублей. В базе машина комплектуется 1,6-литровым мотором, который выдает 150 л.с. В качестве трансмиссии идет 6-диапазонный автомат.


    Похожие новости
  • Объявлена стоимость обновленной версии Lexus RX
  • Обновленный вариант Subaru XV появится в России в следующем месяце
  • Jaguar XJ представлен после обновления
  • Представлена обновленная версия SsangYong Rexton
  • Прошло запланированное обновление седана Dodge Charger
Фото новости
Статья дня
Топ новости