Audi TT club

» » Bugatti Veyron отправляются на ремонт

    Bugatti Veyron отправляются на ремонт

    Bugatti Veyron отправляются на ремонтBugatti Veyron отправляются на ремонт
     
    Стало известно, что автомобилестроительная компания Bugatti отзывает свои гиперкары Veyron для проведения ремонтных работ. Всего будет изъято сто семьдесят два транспортных средства по трем разным причинам. Примечательно, что это примерно сорок процентов от всего количества проданных автомобилей.
     
    Напомним, что всего производители собрали триста купе и сто пятьдесят родстеров Bugatti Veyron. Почти половина транспортных средств оказались дефектными, и требуют вмешательства специалистов. Стоит отметить, что производители очень серьезно готовятся к данному мероприятию. Они послали запросы во все свои дилерские центры, чтобы их руководство произвело ремонт станков, используемых в мастерских. Причем это должны сделать хорошие специалисты, чтобы агрегаты работали правильно, и не случилось никаких казусов во время выполнения сервисных операций.
     
    Восемьдесят семь автомобилей Bugatti Veyron отзываются из-за того, что в них обнаружен дефект пластин – опор для домкрата. Эти алюминиевые элементы могут подвергаться коррозии, из-за чего легко могут оторваться с мест крепления во время езды. Это может навредить другим участникам дорожного движения, и даже спровоцировать возникновение аварии. Чтобы этого не произошло, необходимо доставить машины, и отремонтировать их.
     
    Еще тринадцать экземпляров Bugatti Veyron будет отозвано из-за проблем с проводкой. Пользователи заметили, что кабель, отходящий от плюсовой клеммы аккумулятора, может окисляться. Также некоторые проблемы существуют с проводкой генератора. Все они будут устранены специалистами, как только владельцы пригонят в мастерскую свои машины.
     
    Еще семьдесят два автомобиля Bugatti Veyron собираются отозвать из-за датчика уровня топлива. Он указывает, что в баке имеется больше бензина, чем есть на самом деле. В этом случае автомобилист может оказаться в затруднительной ситуации, если топливо закончится, когда он будет далеко от заправочной станции. Все работы по трем сервисным акциям будут произведены для владельцев гиперкаров совершено бесплатно.


    Похожие новости
  • В России отзовут автомобили Audi A3 и Volkswagen Golf
  • Bugatti Vision Gran Turismo – виртуальный суперкар для гоночного симулятора
  • Компания Bugatti будет продавать подержанные суперкары Veyron
  • Шесть миллионов автомобилей будет отозвано компанией Toyota
  • Toyota отзовет два миллиона автомобилей марки Prius
Фото новости
Статья дня
Топ новости