Audi TT club

» » На территории ВВЦ прошла выставка спецтехники

    На территории ВВЦ прошла выставка спецтехники

    На территории ВВЦ прошла выставка спецтехникиНа территории ВВЦ прошла выставка спецтехники
     
    Девятнадцатого апреля на территории ВВЦ в Москве стартовала выставка спецтехники, а в частности кранового оборудования. Стоит отметить, что данное мероприятие проводится регулярно, каждую весну. В этом году выставка проводилась в одиннадцатый раз. Стоит отметить, что посетителей было очень много, как и компаний, которые привезли свою спецтехнику.
     
    В этом году зарегистрировано было девяносто компаний из России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Ни санкции, ни другие запреты не сорвали важного мероприятия. Дело в том, что здесь всегда заключались многомиллионные контракты на покупку специализированной техники. Именно поэтому представители стран Европейского Союза тоже не обошли данное мероприятие стороной. Они привезли сюда свои экспонаты, надеясь на то, что их продукцию найдутся покупатели.
     
    Понятное дело, что помимо крупных контрактов здесь заключаются и мелкие сделки. Сейчас многие представители строительных фирм готовы покупать новую технику, чтобы не платить высокую арендную плату, беря ее напрокат.
     
    Даже если у строительной фирмы впоследствии не будет серьезных заказов, и такая мощная техника не пригодится, то от нее легко избавиться. Например, можно обратиться в компании, которые осуществляют выкуп спецтехники, в этом случае можно получить рыночную стоимость своего агрегата, и не искать покупателей самостоятельно.
     
    Выставка расположилась на площади более двух тысяч квадратных метров. Это очень хорошо, так как можно было наглядно представить свои агрегаты. И для посетителей огромный плюс, ведь они без проблем могут визуально оценить преимущества того или иного грузоподъемного или монтажного оборудования.
     
    Помимо самих представителей спецтехники, на выставке можно было встретить стенды, на которых представлены узлы и детали, необходимые для ремонта и обслуживания оборудования. Так что компании, занимающиеся поставкой и продажей запчастей, тоже нашли для себя здесь что-то интересное и полезное. Некоторые производители представили проекты монтажа, изготовления, а также ремонта и эксплуатации грузоподъемного оборудования.


    Похожие новости
  • Сфера применения бурильно-крановых машин
  • С российского рынка уходят иномарки, как легковые, так и грузовые
  • Представлены новые грузовые шины Hercules H-704
  • Выставочная логистика
  • Перевозка спецтехники ЖД путями
Фото новости
Статья дня
Топ новости