Audi TT club

» » Кто хочет приобрести автомобиль Renault в автосалоне

    Кто хочет приобрести автомобиль Renault в автосалоне

    Кто хочет приобрести автомобиль Renault в автосалонеАвтосалон «Авиньон» - это именно тот вариант, на который специалисты рекомендуют обратить внимание тем, кто желает обзавестись автомобилем Рено на самых выгодных условиях, получив при этом высококлассное обслуживание. Среди огромного выбора таких популярных моделей, как Fluence, Logan, Kangoo, Duster, Sandero и многих других, можно сразу выбрать наиболее подходящий, оформить все необходимые документы и забрать покупку, не дожидаясь дополнительных поставок.

    Только автосалон "Авиньон" предоставляет поклонникам марки Renault уникальную возможность осуществить оформление нового автомобиля по минимальной стоимости, используя для этого старую машину. Таким образом любой покупатель может запросто «убить двух зайцев», избавив себя от необходимости тратить время на поиски покупателя для старого автомобиля и оформлять двойной пакет документов. Корпоративные клиенты могут приобрести автомобили марки Рено в лизинг, что очень удобно для представителей малого и среднего бизнеса.

    Перед тем, как определиться с конкретной моделью и комплектацией, каждый клиент при желании может пройти тест-драйв на приглянувшемся ему автомобиле – только так можно в полной мере оценить возможности и конкретные технические характеристики машины непосредственно в действии, а также узнать, как она будет вести себя на дороге в зависимости от скорости и условий.

    Салон «Авиньон» довольно быстро проводит оформление каждого приобретенного автомобиля Renault, даже те, кто желает сразу оформить страховку или сделать покупку в кредит, может сделать это, избежав дополнительного посещения банковского учреждения и прочих инстанций. В салоне «Авиньон» работают только высококвалифицированные специалисты, которые сами оформляют все необходимые документы и не только уведомят потенциального покупателя о том, что банк одобрил его займ, но и до мелочей разъяснят условия его выплаты.

    Для того чтобы обеспечить удобство каждому посетителю, «Авиньон» открыл салоны Рено по двум адресам. Один из них располагается неподалеку от метро «Щелковская», второй находится возле станции «Речной вокзал». Таким образом, любой покупатель получает возможность приехать в автосалон на метро, а уехать уже на новеньком авто.

    Салон «Авиньон» не забывает и о тех, кто уже успел приобрести автомобили Renault и предлагает им огромный выбор сопутствующих услуг. Так, например, кадровая и техническая база салона предоставляет возможность получить гарантийный ли постгарантийный ремонт, а также предлагает провести комплексное обслуживание. Нне выходя из стен салона, можно легко оформить регистрацию транспортного средства в ГИБДД, а также выполнить любые виды ремонта, приобрести при необходимости практически любые запчасти и получить консультацию специалистов практически по любому вопросу, касающемуся автомобилей Renault.


    Похожие новости
  • Уникальные предложения от официального дилера Киа на Комсомольском
  • Renault сокращает модельный ряд в России
  • Технические возможности Рено Сандеро
  • Renault Duster - бюджетный внедорожник от французов
  • Продажа современных автомобилей Рено
Фото новости
Статья дня
Топ новости