Audi TT club

» » Обзор обновленного Renault Duster 2016

    Обзор обновленного Renault Duster 2016

    Обзор обновленного Renault Duster 2016Обзор обновленного Renault Duster 2016

    В этом году общественности был представлен обновленный вариант Рено Дастер 2016 года, который обещает быть самым востребованным и продаваемым кроссовером в последующие несколько лет. Французская компания Renault пообещала усовершенствовать не только интерьер и экстерьер этого автомобиля, но и привнести некоторые изменения в его техническую часть.

    Это второе поколение брутального кроссовера, внешние и «внутренние» данные которого сегодня обсуждаются на автомобильных форумах, как например здесь про дастер пишут, что этот автомобиль получил новый передний бампер и боле внушительную радиаторную решетку. Головное освещение Renault Duster 2016 теперь стало модульным, а вот от светодиодов производитель решил отказаться. Не стоит забывать о том, что это хоть и качественный, но бюджетный «железный конь».

    Во время рестайлинга производитель решил видоизменить и салон Дастера, который стал еще более современным и стильным. Здесь использован пластик и другие материалы. Внутри салона этого транспортного средства выгодно расположилась мультимедийная система с сенсорным экраном, который находится в не очень удобном месте, из-за чего на солнце он может отсвечивать. Также необходимо отметить обновленные более комфортные сиденья, которые устойчиво держат тело на крутых поворотах. После модернизации экстерьер автомобиля стал более комфортным и удобным, но все ж от предыдущей модели остались некоторые недочеты: расположенный под ручным тормозом джойстик регулировки зеркал, блок управления, который мешает ногам и так далее.

    Что касается моторной гаммы нового Renault Duster 2016, то она представлена агрегата на 7,4 и 7,8 литра. Дизельный агрегат на сотню километров потребляет около 5,3 литров. Бензиновые двигатели работают в паре с механической и автоматической КПП. Дизель функционирует только с механикой. Если вы решили купить автомобиль с двигателем на 1,6 литра, то он будет переднеприводным, а все остальные модели Дастера предлагаются с колесной формулой четыре на четыре.

    За 10,3 секунды машина разгоняется до ста километров в час, а это неплохой показатель для бюджетного варианта кроссовера. По статистическим данным, внимание покупателей привлекает дизельный вариант транспортного средства, так как с ним машина чувствует себя намного лучше и больше тянет. Необходимо отметить, что даже зимой у вас не возникнут проблемы с потерей мощности авто, но это только в том случае, если его заправлять качественным топливом.


    Похожие новости
  • Цена Дастер
  • Renault расширяет модельный ряд кроссоверов
  • Renault Duster - бюджетный внедорожник от французов
  • Популярный автобренд Renault подорожал
  • Nissan решил составить достойную конкуренцию Renault
Фото новости
Статья дня
Топ новости