Audi TT club

» » Компания Davanti выпускает две новые покрышки

    Компания Davanti выпускает две новые покрышки

    Компания Davanti выпускает две новые покрышкиКомпания Davanti выпускает две новые покрышки

    Стало известно, что компания Davanti собирается выпустить на рынок сразу две новые покрышки из разных сегментов. Первый вариант под названием Davanti DX740 предназначается для использования на внедорожниках и тяжелых автомобилях. Покрышки создавались с тем расчетом, чтобы обеспечить стремительно развивающийся рынок кроссоверов.

    Новинка обеспечивает превосходное сцепление на любой поверхности. Это может быть мокрый асфальт или сухая грунтовая дорога. В обоих случаях транспортное средство, обутое в резину Davanti DX740 покажет себя с наилучшей стороны. Для отвода влаги из пятна контакта на покрышке имеется сразу четыре продольные канавки. С ними влага уходит быстро, делая место сцепления колеса с асфальтом сухим. Соответственно, степень сцепления становится очень высокой, что обеспечивает отличную безопасность проезда.

    Если посетить сайт, где продаются Шины для авто-мото-велотехники в Санкт Петербурге, то наверняка можно будет здесь отыскать среди широкого ассортимента продукции резину Davanti DX740. Стоимость новинки лучше уточнять непосредственно у продавцов, так как производители на этот счет ничего не говорят.

    На плечевой зоне покрышек имеются специальные канавки U-образной формы. С ними снижается воздействие от встречных воздушных потоков при езде автомобиля. Оттого машина едет тише, обеспечивая комфорт для пассажиров и водителя. Помимо этого они предназначены для того, чтобы усиливать сцепление на грязной поверхности, а также на скользком дорожном покрытии.

    Вторая покрышка – Davanti DX240 предназначается для использования на компактных транспортных средствах. Протектор имеет схожее строение с моделью DX740. Это говорит о том, что данная резина повторяет положительные качества. В частности, гарантирована высокая сила сцепления с дорожным полотном как в сухую, так и в мокрую погоду.

    Эту и другие покрышки можно посмотреть на сайте http://spb.all.biz/shiny-bgg1078735. Производители также не называют стоимости для данной шины, но в дилерских центрах ее можно будет узнать без проблем при желании. Протектор Davanti DX240 имеет три продольные канавки. Четвертую установить не удалось бы из-за того, что данная модель намного уже, чем DX740.

    Но и трех канавок вполне достаточно для пятна контакта, создаваемого шиной при езде. Они с легкостью отводят влагу, делая проезд спокойным и уверенным.


    Похожие новости
  • Hankook представляет новую покрышку Ventus Prime3
  • Новая покрышка на рынке Северной Америки – Nokian eNtyre 2.0
  • Выпущены новые покрышки Vogue Signature V Black SCT
  • В мае будет представлен новый премиальный бренд шин Davanti
  • Kenda представила шины Komet Plus KR23A
Фото новости
Статья дня
Топ новости