Audi TT club

» » Представлен маленький пикап Nissan Titan

    Представлен маленький пикап Nissan Titan

    Представлен маленький пикап Nissan TitanПредставлен маленький пикап Nissan Titan
     
    Японские производители представили уменьшенный вариант пикапа Nissan Titan XD, который потерял в своем названии приставку XD. Длина транспортного средства уменьшилась на триста семьдесят миллиметров. Помимо этого производители решили сменить силовую установку, и вместо дизеля под капотом появился бензиновый агрегат.
     
    Если сравнивать два пикапа между собой, то можно заметить только одно сходство – это кабины. Все остальное отличается из-за того, что для строительства Nissan Titan использовалась совершенно иная платформа. Автомобиль можно будет заказать в нескольких комплектациях. Причем они будут отличаться не только по уровню оснащенности, но также и по конструкционным особенностям.
     
    В частности, покупатель сможет выбрать для себя один из трех типов кабины, а также три варианта погрузочной платформы. Длина грузового отсека в самой маленькой версии составит один метр и шестьдесят сантиметров. Также доступны варианты с двух метровой и 2,5-метровой платформой.
     
    Автомобилестроители уверены, что пикап Nissan Titan будет пользоваться большой популярностью у покупателей. Потому не будет проблем, если потребуется экстренный выкуп авто, это смогут сделать специализированные компании, занимающиеся подобным промыслом. Зачастую такой способ продажи автомобиля является более безопасным и быстрым вариантом проведения сделки. Потому популярность выкупа постоянно растет.
     
    На начальных этапах, автомобиль Nissan Titan будет предложен покупателям с бензиновым агрегатом, объем которого составляет пять тысяч шестьсот кубических сантиметров. Отдача агрегата достигает трехсот девяноста лошадей. При этом максимальный момент будет равен пятьсот сорок три ньютонометра. В качестве трансмиссии предполагается использование автоматической коробки с семью ступенями.
     
    Такая комплектация автомобиля Nissan Titan появится в продаже уже летом текущего года. Первоначально машину будут продавать на территории США, а уже потом пикап перекочует в другие страны. Чуть позже должна появиться более слабая версия транспортного средства, оснащенная 6-цилиндровым ДВС.


    Похожие новости
  • Официально представлен обновленный пикап Toyota Hilux
  • Автомобилестроители показали пикап Ram 1500 Rebel
  • Nissan GT-R получит гибридный привод
  • Nissan выпустит особую версию e-NV200 – VIP
  • Пикап Toyota Tundra обзаведется дизельным мотором
Фото новости
Статья дня
Топ новости