Audi TT club

» » Срочный выкуп автомобилей

    Срочный выкуп автомобилей

    Срочный выкуп автомобилейПродажа автомобиля – процесс длительный и хлопотный, а нередко и невыгодный. Попытки быстро избавиться от машины в 90% случаев требуют либо вашего времени, либо существенных финансовых потерь. Если вы не готовы к таким жертвам, вам необходима помощь компании «АВТОПРОФИТ», которая предлагает срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области!

    Что такое срочный автовыкуп?

    Если вы готовы потратить время на поиск покупателя для своего автомобиля, вы можете обратиться к друзьям, знакомым, коллегам по работе или дать объявление в СМИ и на интернет-ресурсах. Можно также регулярно вывозить машину на авторынок или на комиссию в салоне. Вероятность быстрой продажи авто за реальную рыночную стоимость – 35-50%.

    Если времени у вас нет, можно обратиться к перекупщикам, которые купят транспортное средство быстро, но ваши финансовые потери составят не менее половины рыночной цены (при условии, что вы предлагаете то, что нужно перекупщику). Вероятность быстрой продажи – 70%.

    Мы же предлагает вам 100%-ную гарантию того, что сделка будет совершена быстро (не более 2-ух часов с момента обращения) и предложенная сумма вас устроит! Это и есть услуга автовыкупа.

    Вам нужно связаться с компанией-скупщиком, которая сама проведет оценку машины, подготовит документы по сделке, выплатит вам положенные деньги, вывезет авто и самостоятельно переоформит право собственности на нее. Марка, модель, год выпуска и состояние автомобиля – принципиального значения не имеют.

    Cкупка автомобиля в Москве

    Почему срочный выкуп авто - это выгодно для вас? Потому что мы:

    1. Выкупаем любые марки и модели отечественных и иностранных автомобилей, любого года выпуска, с любым пробегом и техническим состоянием (в том числе, аварийные, битые, горевшие, тонувшие, а также машины с банковскими обременениями, залоговые, лизинговые, арестованные, без документов).
    2. Проводим бесплатную оценку транспортного средства с выездом оценщика компании к вам на дом и в удобное для вас время.
    3. Сами оформляем полный пакет документов сделки купли-продажи и переоформление выкупленного авто.
    4. Выплачиваем сразу всю оценочную стоимость машины на месте (наличные/банковская карточка).
    5. Своими силами вывозим авто (в том числе, с места аварии или штрафстоянки ГИБДД).

    Просто позвоните нам по телефону 8 (495) 790-08-60 или оставьте заявку на вызов оценщиков компании на сайте. В течение часа наши специалисты займутся вашим авто!

    Назовите нам марку, модель, год выпуска и общее состояние (наличие повреждений), и мы назовем вам предварительную цену машины. По приезде оценщика, предоставьте нам: паспорт гражданина РФ, ПТС и свидетельство регистрации (генеральную доверенность) авто, и процедура оценки сократится, а оценочная стоимость существенно вырастет!


    Похожие новости
  • Как быстро продать автомобиль, взятый в кредит
  • Стоимость подержанных легковых автомобилей за год практически не изменилась
  • Компании по выкупу авто помогут быстро продать Вашу Ауди
  • Срочный выкуп авто
  • Срочный выкуп автомобилей – выгодно и быстро
Фото новости
Статья дня
Топ новости