Audi TT club

» » Названа рублевая стоимость автомобиля Jaguar F-Pace

    Названа рублевая стоимость автомобиля Jaguar F-Pace

    Названа рублевая стоимость автомобиля Jaguar F-PaceНазвана рублевая стоимость автомобиля Jaguar F-Pace
     
    Названы рублевые цены на автомобиль Jaguar F-Pace. Стоит отметить, что это первый кроссовер, выпущенный британской автомобилестроительной компанией. Машину начнут продавать в ближе к лету этого года. Стоимость самой дешевой комплектации составит три миллиона и сто девяносто три тысячи рублей.
     
    За эти деньги покупатель получит дизельный двигатель под капот своего автомобиля. Речь идет о турбированном агрегате с четырьмя цилиндрами, общий объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Генерирует такой двигатель сто восемьдесят лошадиных сил. Производители не приводят данных о том, сколько автомобиль Jaguar F-Pace будет расходовать при проезде. Но можно быть уверенным, что расход окажется весьма внушительным.
     
    Чтобы оптимизировать расходы, снизив их до минимума, можно установить на данный автомобиль газобаллонное оборудование. В этом случае стоимость эксплуатации заметно снизится. Чтобы узнать об услуге подробнее, а также прочесть о том, как машину регистрировать в ГАИ, можно перейти на сайт http://vipgaz.com.ua/registraciya_gbo_v_gai.html. Здесь все подробно расписано, так что будет понятно любому пользователю.
     
    Кроме базового дизеля, под капотом автомобиля Jaguar F-Pace может появиться более производительный мотор на тяжелом топливе. Его мощность составляет триста лошадиных сил при объеме три тысячи кубиков. В бензиновую линейку входит только один 3-литровый двигатель, который будет предложен в двух силовых модификациях. В первом случае мотор выдает триста сорок, а во втором – триста восемьдесят лошадиных сил.
     
    Вне зависимости от выбора силовой установки, все версии автомобиля Jaguar F-Pace будут комплектоваться автоматической коробкой скоростей. Она имеет восемь диапазонов переключения. Вращение передается на все четыре колеса. В базовую комплектацию кроссовера входит подогрев передних сидений, круиз-контроль и климатическая установка. Устанавливается автомобиль на колесные диски диаметром восемнадцать дюймов. Изготовлены они из легкого сплава на основе алюминия.


    Похожие новости
  • Jaguar F-Pace будут тестировать в России
  • Jaguar XE обзавелся системой полного привода
  • На Mercedes-Benz GLC озвучены цены
  • Jaguar XJ представлен после обновления
  • Jaguar планирует создать кроссовер на электротяге
Фото новости
Статья дня
Топ новости