Audi TT club

» » Компания Ниссан расписала планы по выпуску авто до 2016 года

    Компания Ниссан расписала планы по выпуску авто до 2016 года

    Компания Ниссан расписала планы по выпуску авто до 2016 годаКомпания Ниссан расписала планы по выпуску авто до 2016 года

    Автопроизводитель Ниссан в этом году показывает на удивление высокие показатели не только продаж, но и показатели по серийному выпуску различных моделей авто. Помимо презентационных вариантов автомобилей, разработчики не забывают и о классике, которая востребована во все времена.  

    Так, например, уже стали известны первые подробности о том, что обновленные образы получат несколько автомобилей этой марки, а пока лишь самими разработчиками заявлено, что в 2016 году мир увидит новый Nissan Juke. Если есть, кто также любит планировать на несколько лет вперед свои дела, то вполне возможно, что именно такие люди и отправятся на этом автомобиле в путь – будь-то загородная поездка или шопинг.

    Согласно информации, поступившей от главы центра инноваций Широ Накумара, новинка получит достаточно серьезные как внешние, так и внутренние изменения, однако в целом дизайн будет реализован, практически не отступая от традиций концерна. Стоит напомнить о том, что самым последним изменением Juke стал новый силовой агрегат, в роли которого выступил модернизированный вариант дизеля DCI, рассчитанного на 1,5 л. и мощность в 108 л.с.  

    В новом варианте будет установлен улучшенный двигатель на 1,5 литра, который стал значительно эффективней и в тоже время экологичнее. Благодаря установленному модернизированному турбокомпрессору, а также более совершенной работе масляного насоса, экономия топлива на этой модели автомобиля достигла показателя на 14 % ниже предыдущего. Вредные выбросы, по приведенным показателям, сократились на 12%.


    Похожие новости
  • Изменения в автомобиле SsangYoyng Actyon
  • Конкуренты ждут появления на рынке Audi Q1
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
  • Ремонт и диагностика АКПП Audi
  • Nissan Juke - это один из лучших в мире кроссоверов
Фото новости
Статья дня
Топ новости