Audi TT club

» » В России отзовут автомобили Audi A3 и Volkswagen Golf

    В России отзовут автомобили Audi A3 и Volkswagen Golf

    В России отзовут автомобили Audi A3 и Volkswagen GolfВ России отзовут автомобили Audi A3 и Volkswagen Golf
     
    Было объявлено о том, что немецкие автомобилестроители планируют отозвать для ремонта автомобили Audi A3 и Volkswagen Golf. Кампания не сильно большая, охватывает она всего пять сотен транспортных средств. Всего отремонтируют триста семьдесят "Гольфов" и сто тридцать восемь "Ауди".
     
    Данную информацию после производителей продублировали на своем сайте представители федерального агентства Росстандарт. Все автомобили могут иметь неисправность топливного насоса, которая повлечет за собой проблемы при запуске двигателя. Хоть неисправность и не опасная, но считается довольно серьезной, потому всем автомобилистам следует как можно скорее обратиться в фирменные мастерские.
     
    Правда, производители говорят, что не обязательно производить ремонт машин непосредственно через дилеров. Особенно, если это неудобно делать по объективным причинам. Всегда можно обратиться в ближайший и проверенный автосервис, ведь здесьмашину смогут починить без малейших проблем. А все расходы, связанные с ремонтом или заменой неисправного узла возьмут на себя представители немецкого концерна. То есть, все затраты, которые понесет владелец дефектного автомобиля, будут ему возмещены.
     
    Оба автомобиля, как Volkswagen Golf, так и Audi A3, являются относительно новыми. Неисправность была замечена у машин, проданных с 2014 по 2015 годы. До этого проблем не было, то есть владельцам более старых транспортных средств можно не беспокоится о своем железном коне.
     
    Благодаря тому, что топливный насос транспортного средства располагается близко к поверхности, ремонт будет не сложным и не очень долгим. Мастерам потребуется лишь определить, есть неисправность, или ее нет. После этого, если потребуется замена топливного насоса, она будет произведена в течение нескольких минут.
     
    На данный момент дилеры компании Volkswagen обзванивают владельцев неисправных автомобилей, чтобы записать их на сервисные работы. Но если автомобилист не хочет дожидаться звонка, то он может самостоятельно посмотреть, подпадает ли его автомобиль под кампанию, или нет. Сделать это можно на сайте Росстандарта, используя VIN-номер машины


    Похожие новости
  • Volkswagen отзовет восемь с половиной миллионов машин
  • Volkswagen Golf Edition доступен для предзаказа в России
  • Volkswagen Golf R 400 будет запущен в серийное производство
  • Новая модификация Volkswagen Golf R Evo
  • Немцы создали электрический хэтчбек Volkswagen e-Golf
Фото новости
Статья дня
Топ новости