Audi TT club

» » Названа дата старта продаж Smart ForTwo Cabrio в России

    Названа дата старта продаж Smart ForTwo Cabrio в России

    Названа дата старта продаж Smart ForTwo Cabrio в РоссииНазвана дата старта продаж Smart ForTwo Cabrio в России

    Немецкие автомобилестроители рассказали о том, как скоро стоит ждать в российских дилерских центрах автомобиль Smart ForTwo Cabrio. Напомним, что речь идет о двухместном компакт-каре, который будет выпускаться с открытым верхом, то есть, в качестве кабриолета. Если верить официальным источникам, то продажи начнутся в июне-июле текущего года.

    Напомним, что презентация нового поколения Smart ForTwo Cabrio прошла в сентябре прошлого года в рамках мотор-шоу во Франкфурте. Кабриолет имеет складную мягкую крышу, которая складывается и раскладывается за треть минуты. При этом активировать механизм можно как из салона автомобиля, так и дистанционно. Во втором случае включение привода происходит от нажатия кнопки на ключе зажигания.

    Это очень удобно, например, если пошел дождь. Владелец Smart ForTwo Cabrio может закрыть крышу, не выходя из дома. Согласно информации, полученной с сайта www.avtoria, моторная гамма у кабриолета будет такой же, как и в обычной закрытой версии компакт-кара. А именно, под капотом установят бензиновый 3-цилиндровый двигатель, объем которого составляет одну тысячу кубических сантиметров.

    Силовая установка способна вырабатывать семьдесят одну лошадиную силу. Помимо атмосферного агрегата покупателям будет предложен турбодвигатель. Он развивает девяносто лошадиных сил, но при этом имеет объем меньший на сто кубиков. Получается, что небольшая турбина способна значительно увеличить возможности даже такого маленького двигателя, как этот.

    Какова будет стоимость кабриолетов, производители не уточняют. Скорее всего, данная информация попадет в общий доступ только в конце весны, когда до начала продаж останется всего несколько дней. До этого момента производители будут держать интригу, и не раскроют стоимости своей новинки.

    Закрытая версия автомобиля Smart ForTwo второго поколения начала продаваться в России совсем недавно. 2-местный автомобиль пришел в страну в конце прошлого года. Стоимость автомобиля в дилерских центрах составляет семьсот девяносто тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Из Smart ForTwo сделали шестиместный лимузин
  • В сети появилось рекламное изображение концепта Lexus LF-C2
  • Стала известна дата появления Opel Adam в российских дилерских центрах
  • Туры в Прагу: как арендовать авто в столице Чехии?
  • Автомобили smart
Фото новости
Статья дня
Топ новости