Audi TT club

» » Мотоцикл Honda RVF1000 V4 готов к серийному производству

    Мотоцикл Honda RVF1000 V4 готов к серийному производству

    Мотоцикл Honda RVF1000 V4 готов к серийному производствуМотоцикл Honda RVF1000 V4 готов к серийному производству

    В сети интернет появилась информация о том, что японская компания готова в скором времени представить свой новый мотоцикл Honda RVF1000 V4. На данный момент официального подтверждения со стороны производителей нет, но многие поклонники надеются на то, что это правда. Тем более что сведения в сети очень походят на правду, ведь журналисты с большой уверенностью рассказывают о новинке.

    Они говорят, что сейчас ведутся заключительные работы по данному мотоциклу. Проводятся испытания с целью выявления неточностей в работе техники. Делается это для того, чтобы своевременно устранить все возможные дефекты, чтобы они не проявились на серийной версии 2-колесного агрегата.

    Кроме того, поверить в правдивость этих сведений заставляет источник, где опубликована информация о новинке. Это известный японский журнал, который часто выдавал достоверные данные о мотоциклетных новинках компании Honda. Именно поэтому большинство экспертов склоняются к тому, что рассказ о модели RVF1000 V4 тоже является правдивым и достоверным.

    Как только данная новинка появится в продаже, ее наверняка можно будет найти на сайте www.extreme58.ru. Информация о том, что компания Honda собирается выпустить супербайк появилась еще в прошлом году. Тогда было совсем мало сведений об этом, хотя, сейчас их не больше. Известно лишь то, что мощность новинки будет очень высокой, соответственно, и динамические характеристики окажутся превосходными.

    Стоит отметить, что модель Honda RVF1000 V4 больше предназначается для трека, потому перед выпуском такого мотоцикла в серийное производство, модель должна пройти омолгацию. В противном случае использовать мотоцикл на дорогах общего пользования запрещается. Контролирующие органы, допускающие мотоциклы к использованию, снизили свои требования. Ранее для омолгации требовалось выпустить не менее одной тысячи экземпляров, теперь достаточно пятисот единиц. Сколько своих супербайков собираются выпускать японские мастера, неизвестно.

    Какова будет мощность мотора Honda RVF1000 V4, тоже не раскрывается. Известно лишь то, что агрегат имеет четыре цилиндра. Его, а также лодочные моторы в Пензе, можно будет приобрести без проблем, если это потребуется. Также с выходом мотоцикла в серийное производство в продаже должны появиться запчасти для его ремонта. Ожидается, что презентация новинки пройдет в этом году, а продажи начнутся только в следующем.


    Похожие новости
  • Honda S660 Type R запущена в серийное производство
  • Начался прием заявок на автомобиль Honda Civic Type R
  • Honda будет продавать на собственном рынке новый седан Grace
  • Компания Honda улучшит гибрид CR-Z
  • Компания Ariel решила вновь выпускать мотоциклы
Фото новости
Статья дня
Топ новости