Audi TT club

» » Каталоги подбора запчастей для иномарок

    Каталоги подбора запчастей для иномарок

    Каталоги подбора запчастей для иномарокАренду интернет-магазинов запчастей сегодня предлагают многие фирмы-разработчики, но мало кто может обеспечить надежную техподдержку, постоянные обновления и усовершенствования готового продукта. Поэтому предложение компании Zaptrade.ru выгодно выделяется на общем фоне.


    Во-первых, каждому клиенту дается тестовый период (15 дней), в течение которого он сможет проверить все функции готового интернет-магазина запчастей и полностью испытать его работоспособность. После этого клиенты, пожелавшие приобрести такой магазин получают 50-процентную скидку на первый месяц аренды. Такой подход позволяет оценить эффективность решения и только потом тратить деньги.


    Поддержка клиента инженером технической службы компании Заптрейд начинается с первого дня тестового периода. Техподдержка поможет не только разобраться в функционале сайта, но и настроить его, исправить ошибки, если они возникнут, а также оформить запрос на доработку или нововведение, если они понадобятся клиенту. А такие усовершенствования обязательно будут нужны, ведь каждый бизнес по своему уникален. Если доработка будет иметь глобальный характер и будет полезна всем клиентам Заптрейд, то ее разработают и внедрят бесплатно.


    Большим плюсом при аренде интернет-магазина запчастей являются встроенные каталоги подбора запчастей для иномарок, которые нужны обязательно, ведь на них основывается поиск и проценка запчастей. А стоимость подключения каталогов к своему сайту может стоить дороже, чем сам интернет-магазин.


    То же самое касается и интеграции с ТекДоком — самой большой базой кросс-номеров в мире. Все интернет-магазины, созданные на движке Zaptrade, по умолчанию имеют встроенную базу кроссов, аналогичную TecDoc, что делает покупку самого ТекДока ненужной — а это экономия до 8000 евро в месяц! В магазинах Заптрейд все это входит в базовую месячную оплату аренды сайта.Для крупных поставщиков запчастей разработан специальный модуль, который позволяет загружать на сайт свою собственную базу кросс-номеров, чтобы учесть все наработки компании и максимально упростить дальнейшую работу фирмы.


    Вообще вопрос наличия и функционирования каталогов подбора запчастей для иномарок в интернет-магазине является краеугольным камнем в спорах их владельцев. Кто-то говорит, что их покупка или аренда себя не оправдывает, но большинство сходятся в мнении, что оказать качественную услугу клиенту без них просто невозможно. Как именно будет реализован поиск по каталогам — решать конкретному владельцу интернет-магазина запчастей, но вот обязательность наличия таковых — вопрос решенный.


    Похожие новости
  • Выгодно ли покупать детали на авторазборках?
  • Где заказывать запчасти для иномарки?
  • Продажа зимней резины в москве, интернет магазин автошин
  • Выгодно ли покупать автозапчасти в интернет магазинах?
  • Поставщик запчастей ZF приобретает конкурента
Фото новости
Статья дня
Топ новости