Audi TT club

» » В продаже появился МАЗ-6312В5 по привлекательным ценам

    В продаже появился МАЗ-6312В5 по привлекательным ценам

    В продаже появился МАЗ-6312В5 по привлекательным ценамВ продаже появился МАЗ-6312В5 по привлекательным ценам
     
    Из-за кризиса, который бушует в стране, заметно сократились продажи, как легковых, так и грузовых автомобилей. И чтобы хоть как-то выживать на рынке, дилеры идут на уступки, предлагая новые транспортные средства и спецтехнику по более выгодным ценам. Например, официальный дилер компании МАЗ предлагает приобрести автомобиль МАЗ-6312В5 по специальной цене. Она составляет всего четыре миллиона и шестьсот тысяч рублей.
     
    Автомобиль имеет колесную формулу "шесть на четыре", а на его базе установлен кран-манипулятор. Подобная техника пользуется сейчас популярностью, а, учитывая стоимость, продажи должны возрасти. Напомним, что КМУ, установленное сразу за кабиной водителя имеет высокие параметры производительности. В частности, крановая подвеска может перемещать груз весом до пяти с половиной тонн. Высота стрелы при этом составляет два метра и сорок пять сантиметров.
     
    А максимально стрела автокрана может выдвигаться на восемь метров. В этом случае грузоподъемность будет сокращаться. Но если установить другой редуктор на автокран, то параметры грузоподъемности могут немного улучшиться. Грузовая платформа автомобиля МАЗ-6312В5 рассчитана на перемещение груза массой до одной тысячи шестисот двадцати килограммов.
     
    Также платформа оснащается специальными выдвижными опорами, за счет которых гарантируется устойчивость при работе на неровных площадках или там, где мягкий грунт. Производители отмечают, что МАЗ-6312В5 имеет высокие характеристики производительности, но при этом потребляет меньше топлива, чем иностранные аналоги. Потому автокран является более экономичным, а значит, выгодным в использовании.
     
    Кран может работать в экстремальных условиях при постоянной загрузке. Благодаря высокой надежности всех деталей и узлов, машина не испытывает перегрузок. Кроме того МАЗ-6312В5 отличается простой эксплуатацией, так как не имеет никаких сложных электронных блоков. По этой же причине машину гораздо проще ремонтировать, а само обслуживание является более дешевым. Сколько будет длиться акция со специальной ценой, дилеры не рассказали.


    Похожие новости
  • Любые грузоперевозки по стране по самым лучшим ценам
  • Характеристики китайского кроссовера Chery Tiggo FL
  • Новый эвакуатор со сдвижной платформой от “Чайка-Сервис”
  • Новый подъемник на базе КАМАЗа
  • Услуги манипулятора
Фото новости
Статья дня
Топ новости