Audi TT club

» » Компания International Trucks планирует выпустить новую серию грузовиков

    Компания International Trucks планирует выпустить новую серию грузовиков

    Компания International Trucks планирует выпустить новую серию грузовиковКомпания International Trucks планирует выпустить новую серию грузовиков

    Стало известно, что компания International Trucks собирается начать производство новой линейки грузовых автомобилей под названием HX. Несмотря на то, что сейчас еще совсем не понятно, что за грузовики получатся, производители уже объявили о приеме заказов на них. В пресс-центре концерна отмечается, что всего в линейке будет четыре разных модификации авто, которые вберут в себя все инновационные технологии, используемые в автомобилестроении.

    С новыми автомобилями для потребителей открываются огромные возможности. Дело в том, что транспортные средства будут не только экономичными и экологически чистыми, но также получат обширную функциональность. В частности, они могут применяться, если потребуется доставка в Туркменистан тяжелого груза. Шасси спроектировано так, что машина справится с любыми нагрузками. Но также их будут строить в качестве бетономешалок, автокранов и другого строительного оборудования.

    Стоит отметить, что компания International Trucks заметно сдала свои позиции за последние несколько лет. Отсутствие заказов привело к тому, что дела у производителей пошли не очень хорошо. Но руководитель компании Трой Кларк не спешит расстраиваться, он уверен, что запуск в производство новой техники позволит снова вернуться в лидеры данного сегмента.

    Все четыре модели новой линейки грузовиков получат инновационные силовые установки. Это гарантирует низкий расход топлива при езде как по трассе, так и в условиях города. Кроме того, новые двигатели получают повышенный ресурс, что делает эксплуатацию транспортных средств более дешевой. Отдельно отмечается возможность выгодной эксплуатации International Trucks на крупных транспортных узлах, где осуществляются грузовые международные авиаперевозки.

    Также отмечается, что новые автомобили получат комфортабельную кабину, в которой будет удобно ехать и отдыхать водителю. Производители рассказывают, что сделали внутреннее пространство достаточно большим, чтобы человек любых габаритов не чувствовал внутри дискомфорта.

    Также здесь имеется удобное сидение с подвеской, компенсирующей удары колес о дорожное полотно. Водитель не будет чувствовать езды ни по идеально ровной трассе, ни по ухабистой грунтовой дороге. Также, несомненно, водительское место получит климатическую установку, чтобы было приятно ехать даже в сильную жару. Другие подробности о новой линейке грузовиков компания International Trucks пообещала раскрыть в апреле.


    Похожие новости
  • В Москве представлена новая линейка грузовиков DAF
  • Битопливные грузовики Volvo
  • Урал модернизировал грузовики серии "М"
  • Автомобили Audi A6 получат матричные фары
  • Ford представил новые тяжелые пикапы и грузовики
Фото новости
Статья дня
Топ новости