Audi TT club

» » Новые покрышки Matador MP 47 Hectorra 3 показали отличные результаты на тестах

    Новые покрышки Matador MP 47 Hectorra 3 показали отличные результаты на тестах

    Новые покрышки Matador MP 47 Hectorra 3 показали отличные результаты на тестахНовые покрышки Matador MP 47 Hectorra 3 показали отличные результаты на тестах

    Недавно на рынок вышли новые покрышки Matador MP 47 Hectorra 3, которые предназначаются для использования на автомобилях высшего класса. Это летняя резина, обеспечивающая высокую производительность на любой дороге. Самым главным отличием является то, что данные покрышки, несмотря на высокий класс, обладают достаточно низкой стоимостью. Потому их могут себе позволить большинство отечественных автомобилистов.

    Причем низкая стоимость при высоком качестве – это актуально не только для летней резины. Также шиповки Матадор имеют высокие характеристики, и при этом являются доступными для широких масс. Что касается покрышек Matador MP 47 Hectorra 3, то они создавались с использованием последних знаний и инновационных технологий в шинной индустрии.

    Благодаря этому резиновая смесь имеет высочайшее качество. Кроме этого производители разработали новый асимметричный направленный рисунок. Он гарантирует высокую безопасность за счет отличной управляемости даже при езде на высоких скоростях. Покрышки одинаково хорошо ведут себя на сухом асфальте, мокрой дороге и даже при съезде на грунтовку.

    Зачастую при езде на высокой скорости водитель ощущает дискомфорт от сильного шума, создаваемого покрышками. Но новые шины Matador MP 47 Hectorra 3 лишены этого, так как конструкторы идеально продумали рисунок протектора. Он легко перемещается по асфальту и не создает шума при соприкосновении с потоками встречного ветра.

    Еще одной визитной карточкой покрышек Matador всегда была отличная стойкость к износу. Модель MP 47 Hectorra 3 переняла эти качества у предшественников, потому дарит водителю возможность реже покупать новую резину. Благодаря тому, что износ происходит равномерно, покрышки на протяжении всего периода эксплуатации имеют высокие параметры производительности и отличное торможение.

    Удобством новинки является то, что она оснащается индикатором износа. Он размещается в нескольких местах, давая возможность правильнее определить пригодность шин для дальнейшей эксплуатации. Индикатор покажет, когда высота протектора достигнет трехмиллиметровой отметки. В этом случае резину лучше всего заменить.

    На данный момент покрышки Matador MP 47 Hectorra 3 продаются в пятидесяти различных типоразмерах. Приобрести данную продукцию можно для дисков с посадочным диаметром от четырнадцати до двадцати дюймов.


    Похожие новости
  • Новая покрышка на рынке Северной Америки – Nokian eNtyre 2.0
  • Выпущены новые покрышки Vogue Signature V Black SCT
  • Представлены новые грузовые шины Hercules H-704
  • Kenda представила шины Komet Plus KR23A
  • В Китае представлены новые шины Bridgestone Blizzak XG01
Фото новости
Статья дня
Топ новости