Audi TT club

» » Весомые преимущества автомоек самообслуживания. Стандартный набор услуг мойки

    Весомые преимущества автомоек самообслуживания. Стандартный набор услуг мойки

    Весомые преимущества автомоек самообслуживания. Стандартный набор услуг мойкиВесомые преимущества автомоек самообслуживания

    Мойка самообслуживания – это современный, производительный клининговый комплекс, где каждый автолюбитель может самостоятельно качественно вымыть авто, не переплачивая за услуги автомойщика.

    Отличительными чертами моек самостоятельного обслуживания можно назвать скорость и экономичность. Тщательно вымыть машину и покрыть кузов жидким воском можно всего за 15 мин и 100-150 рублей. Формат самообслуживания привлекает клиентов и позволяет создать по-настоящему прибыльный бизнес, не требующий постоянного присутствия и контроля владельца. Для обслуживания автомойки на 6-10 постов достаточно одного оператора.

    На российском рынке услуги автомоек самообслуживания появились относительно недавно и сразу же приобрели популярность. Немаловажен и тот факт, что в процессе мытья применяются бесконтактные технологии, что исключает возникновение негативного воздействия на лакокрасочную поверхность кузова.

    Стандартный набор услуг мойки самообслуживания

    Компания «Аква Технология» предлагает приобрести профессиональное оборудование для контейнерных и модульных моек в Москве.

    Базовая комплектация поста обладает набором незаменимых функций:

    • Вода под высоким давлением
      (позволяет ополоснуть кузов от дорожной пыли, сбить крупные куски грязи и т.д.);
    • Активная пена
      (специальное моющее средство растворяет даже самые сложные загрязнения прямо на глазах);
    • Пылесос
      (мощный промышленный экстрактор поможет навести порядок в салоне в считанные минуты).

    Оборудования «Аква Технология» отличается простотой в использовании и обслуживании.  Не требует наличие специфических навыков ни у клиента, ни у собственника. Принцип работы максимально прост и напоминает вендинговый автомат. Для того, чтобы получить желаемую услугу в полном объеме достаточно опустить купюру в купюроприемник. Время, отведенное на каждую моечную операцию, рассчитывается с максимальной точностью – это и есть секрет скорости на мойках самообслуживания.

    Наша компания также занимается строительством автомоек самообслуживания под ключ. Чтобы цена мойки самообслуживания в Москве была максимально разумной, выбирайте оборудование от производителя.

    Мы совместили лучшие европейские комплектующие и адаптировали оборудование к российским условиям эксплуатации, чтобы ваша мойка приносила стабильную прибыль без частых затрат на ремонт и обслуживание!




    Похожие новости
  • Как качественно помыть автомобиль, сэкономив при этом?
  • Что нужно для открытия автомойки самообслуживания
  • Какой автобизнес можно открыть начинающему предпринимателю
  • Виды автомоек: основные отличия
  • Как быстро и недорого помыть свой автомобиль
Фото новости
Статья дня
Топ новости