Audi TT club

» » В Москве представлена новая линейка грузовиков DAF

    В Москве представлена новая линейка грузовиков DAF

    В Москве представлена новая линейка грузовиков DAF В Москве представлена новая линейка грузовиков DAF
     
    В Москве прошла презентация новой линейки грузовых автомобилей DAF. Компания показала транспортные средства, которые отлично справятся с грузоперевозками, как в пределах города, так и за его чертой. Линейка получила название DAF LF Euro 5. В нее входят модели с массой от двенадцати до девятнадцати тонн.
     
    Примечательным моментом является то, что новые автомобили получили массу улучшений. Но при этом большинство деталей остались такими же, как у предшественников. Потому найти запчасти для ремонта можно будет легко, посетив разборку DAF. Подробнее о том, где найти детали, и сколько они стоят, можно узнать на сайте autohelpmotors.ru/product.php?id=8.
     
    В частности, линейка DAF LF Euro 5 грузовых автомобилей получила измененные очертания кабины. Здесь устанавливаются иные зеркала, обеспечивающие прекрасный обзор. Кроме того конструкторы изменили их форму, сделав ее скругленной. То есть, аэродинамика машины стала лучше. Изменениям подверглись фары и радиаторная решетка транспортных средств.
     
    Также автомобили могут похвастаться обновленной моторной гаммой. В качестве базового двигателя используется дизельный агрегат объемом четыре с половиной тысячи кубических сантиметров. Его мощность составляет двести семь лошадиных сил. Для более тяжелых моделей используются 6,7-литровые моторы, доступные в модификациях от двухсот пятидесяти до двухсот восьмидесяти шести лошадок.
     
    В качестве базовой трансмиссии используется механика с шестью ступенями. В качестве опции можно будет заказать автоматическую коробку с аналогичным количеством передач. Топовые варианты грузовиков могут быть укомплектованы 9-диапазонной механикой. В кабине водителя тоже произошли некоторые изменения. Здесь устанавливается кондиционер для более комфортного передвижения в жаркое время года.
     
    Кроме того в кабине имеется большое спальное место, где водитель сможет отдохнуть после продолжительной езды по трассе. На данный момент стоимость машин из линейки DAF LF Euro 5 не указывается. Известно лишь то, что новика будет дороже предшественника.


    Похожие новости
  • В Москву запретят въезд грузовиков низкого экологического класса
  • Официально представлен обновленный пикап Toyota Hilux
  • Skoda Fabia получила высокие оценки на краш-тесте
  • Автомобили семейства ГАЗель-Next могут продаваться в Европе
  • Урал модернизировал грузовики серии "М"
Фото новости
Статья дня
Топ новости