Audi TT club

» » Путешествуя в Венгрии с автомобилем, удалось посмотреть больше красивых мест

    Путешествуя в Венгрии с автомобилем, удалось посмотреть больше красивых мест

    Путешествуя в Венгрии с автомобилем, удалось посмотреть больше красивых местПутешествуя в Венгрии с автомобилем, удалось посмотреть больше красивых мест

    Летом отдыхал в Венгрии, оказалось, что это великолепная страна, где много интересного. Мне изначально советовали друзья арендовать автомобиль, так как без него путешествовать довольно сложно. Машина нужна для того, чтобы спокойно перемещаться по городам, не ожидая туристического автобуса. Кроме того, можно самостоятельно прорабатывать для себя экскурсионные маршруты.

    Найти машину не составило труда, так как обратился я в специализированный сервис. Здесь не только помогли подобрать самый дешевый вариант, но и полноценно проконсультировали по всем вопросам. А вопросов было достаточно много, например, где мне ждать заказанный автомобиль. Оказалось, что его привезли прямо к терминалу аэропорта, где я приземлился.

    Путешествуя в Венгрии с автомобилем, удалось посмотреть больше красивых местЭто очень удобно, так как не пришлось искать машину, тратя драгоценное время. Но еще важнее то, что в автомобиле был полный бак, потому можно было сразу же отправляться в путешествие. В принципе, можно было бы ехать и на своем автомобиле, сэкономив на аренде. Но тогда дорога бы заняла несколько дней. Позволить это, имея короткий отпуск, невозможно. Да и оформление автомобиля на таможне тоже отняло бы время и средства на покупку страховки и тому подобного.

    Меня очень интересовал вопрос: можно ли взять напрокат машину в Венгрии не имея при этом международных прав. Оказалось, что проблем с этим нет, так как достаточно иметь нотариально заверенный перевод документа на английский язык. В этом случае можно использовать обычное российское водительское удостоверение.

    Путешествуя в Венгрии с автомобилем, удалось посмотреть больше красивых местЕсли бы менеджер сервиса не объяснил мне этого момента, то управлять машиной я бы не смог. Так что хочется сказать ему отдельное спасибо. Очень важным моментом является еще и то, что автомобиль не обязательно было сдавать в том месте, где я его брал. Можно было оставить его в любом другом городе страны. Правда, в этом случае пришлось бы немного доплатить за то, что машину перегонят обратно. Моя путевка предполагала прилет и вылет из Будапешта, потому мне не пришлось переплачивать.

    Единственное неудобство состояло в том, что перед сдачей автомобиля нужно было произвести его полную заправку. То есть, сдать машину в том состоянии, в котором она была при получении. Но проблем бы не было, если бы я не опаздывал в аэропорт. Хотя, небольшой крюк на заправочную станцию отнял у меня всего пару минут, так что особенных неудобств я не испытал. В целом, я остался очень довольный сервисом, который помог мне в поиске арендного автомобиля в Венгрии.


    Похожие новости
  • Сколько стоит арендовать машину в разных городах в 2015 году?
  • Стоит ли страховать свой автомобиль по КАСКО?
  • Прокат автомобиля: что нужно знать об аренде в Таиланде
  • Как арендовать машину в столице?
  • Покупка Ауди
Фото новости
Статья дня
Топ новости