Audi TT club

» » Как качественно помыть автомобиль, сэкономив при этом?

    Как качественно помыть автомобиль, сэкономив при этом?

    Как качественно помыть автомобиль, сэкономив при этом?Как качественно помыть автомобиль, сэкономив при этом?

    Любой автомобилист старается содержать транспортное средство в чистоте. Стоит отметить, что это довольно хлопотное занятие, так как приходится долгое время проводить с тряпкой и ведром рядом со своим железным конем. Хорошо если у автомобилиста есть дача, где можно осуществить данную процедуру. Но если ее нет, то все это придется делать во дворе своего дома. Стоит также отметить, что во многих городах такая процедура запрещена, и может повлечь за собой штраф, если кто-то из соседей-доброжелателей пожалуется "куда следует".

    У тех людей, кто не ограничен в средствах, есть возможность периодически посещать автомобильную мойку. Здесь персонал быстро и качественно вымоет автомобиль. Несмотря на то, что такая процедура практически не отнимает времени и сил, но это может быть весьма затратным мероприятием. Особенно, если мыть машины больше одного раза в неделю.

    Сейчас начали появляться мойки самообслуживания, где пользователю сдается в аренду само оборудование, а всю работу он выполняет самостоятельно. Это самый лучший вариант, который только можно представить. Дело в том, то в этом случае автомобилист экономит, и практически не затрачивает времени на данную операцию. Подробнее о работе бесконтактных моек самообслуживания можно узнать на сайте bkfservice.ru.

    Чем хороши бесконтактные мойки, знают многие автомобилисты. Но позволить себе подобную операцию могут не все. Но если учесть, что большая часть стоимости идет на оплату труда работника мойки, то при самообслуживании стоимость будет заметно снижена. Если человек боится того, что во время мытья машины может испортить свою одежду, то переживать об этом не стоит.

    Современное оборудование бесконтактных моек сделано так, чтобы обезопасить мойщика от брызг. И это несмотря на то, что давление воды и химических реактивов довольно большое (90 бар). При этом распыление идет широкой струей, а брызги незначительные разлетаются на длину не более полуметра. Подробное описание услуги можно посмотреть на http://bkfservice.ru/beskontaktnyye-moyki-samoobsluzhivaniya/.

    Бесконтактная мойка самообслуживания хороша тем, что автомобилист самостоятельно контролирует процесс очищения своего авто. Если он заметит какое-то пятно, пропущенное им, то сможет быстро исправить этот недочет. В этом случае у него не будет претензий к качеству выполненных работ. А если и будут, то только к самому себе.


    Похожие новости
  • Что нужно для открытия автомойки самообслуживания
  • Какой автобизнес можно открыть начинающему предпринимателю
  • Кто должен проходить техосмотр в 2015 году?
  • Чем хороша паровая чистка автомобиля?
  • Как быстро и недорого помыть свой автомобиль
Фото новости
Статья дня
Топ новости