Audi TT club

» » Jaguar F-Pace будут тестировать в России

    Jaguar F-Pace будут тестировать в России

    Jaguar F-Pace будут тестировать в РоссииJaguar F-Pace будут тестировать в России
     
    Британские автомобилестроители решили испытать свой первый кроссовер Jaguar F-Pace в России. Для этого они привезли сюда два транспортных средства, собранных в качестве тестовых прототипов. Программа предполагает пробег порядка семидесяти тысяч километров. Машины будут ездить, как в условиях города, так и за его пределами.
     
    Кроме того решено проверить, насколько хорошо автомобили Jaguar F-Pace будут справляться с плохими погодными и дорожными условиями. Автомобили оснастили оборудованием, которое будет фиксировать все этапы испытательного процесса. Потом все эти сведения будут анализироваться специалистами на родине автомобилестроительного концерна.
     
    Делается это для того, чтобы максимально адаптировать транспортные средства Jaguar F-Pace для российских условий. Предполагается, что реализовывать кроссовер в стране будут уже летом будущего года. Более конкретной информации по дате выхода и степени оснащенности кроссоверов, пока нет.
     
    Приобретая автомобиль такого уровня, первое, о чем нужно подумать, это сигнализация. Она не будет входить в стандартное оснащение автомобиля Jaguar F-Pace, потому это устройство придется заказывать отдельно через интернет магазин, тут сигнализацию можно купить дешевле и быстрее.
     
    Стоит также отметить, что вначале производители выведут на рынок особую версию модели Jaguar F-Pace, которая получит приставку First Edition. Этот автомобиль будет собираться ограниченным тиражом в две тысячи экземпляров. Так что тем автомобилистам, которые захотят приобрести эксклюзивную версию кроссовера, следует поторопиться с оформлением предварительного заказа.
     
    Для версии First Edition предполагается наличие больших дисков диаметром двадцать два дюйма. Изготовлены они из сплава на основе алюминия. Кроме того машина получит адаптивную подвеску, прозрачную крышу и новые фары, полностью состоящие из LED-элементов. Под капотом будет стоять бензиновый двигатель, мощность которого составляет триста восемьдесят лошадок. Также для заказа доступен дизельный агрегат, способный генерировать триста лошадок.


    Похожие новости
  • Jaguar XE обзавелся системой полного привода
  • Jaguar XJ представлен после обновления
  • Jaguar планирует создать кроссовер на электротяге
  • Jaguar будет выпускать эксклюзивные автомобили
  • Jaguar и Land Rover займутся разработкой мультимедийных систем
Фото новости
Статья дня
Топ новости