Audi TT club

» » Обновленный Ford Mondeo покажут в Детройте

    Обновленный Ford Mondeo покажут в Детройте

    Обновленный Ford Mondeo покажут в ДетройтеОбновленный Ford Mondeo покажут в Детройте

    В России седан Ford Mondeo не относится к числу наиболее продаваемых автомобилей, тем не менее, комфортабельная модель пользуется определенным спросом. Встретить их можно и в качестве такси в шереметьево.

    Между тем, американский производитель планирует представить во время ежегодного автомобильного салона в Детройте, который традиционно пройдет в середине января, обновленный вариант седана, который на американском рынке продается под названием Ford Fusion.

    До настоящего времени обновленный вариант седана неоднократно попадал в объективы шпионских фотокамер с легким камуфляжем, прикрывающим переднюю часть кузова и заднюю оптику. В целом объем визуальных изменений окажется незначительным и затронет только бампера, фары и радиаторную решетку.

    Всех подробностей рестайлинга специалисты компании Ford не раскрывают, обещая рассказать все в подробностях только в январе. Можно предположить, что незначительным окажется и объем изменений в салоне, где может появиться несколько дополнительных опций, включая новый мультимедийный комплекс SYNC 3 с расширенными функциональными возможностями. Кроме того, лучше станут и материалы отделки.

    Известно, что одновременно будет представлен производителем и вариант Ford Fusion Energi, представляющий собой автомобиль с гибридной силовой установкой (продается в Европе как Ford Mondeo Hybrid). Никаких подробностей о технических характеристиках не сообщается, но по предварительной информации автомобиль сохранит существующие силовые агрегаты, которые пройдут модернизацию с целью увеличения их мощности и повышения уровня экологической безопасности.

    О сроках начала продаж пока ничего не сообщается, но с учетом того, что новый Ford Fusion считается моделью 2017-го года, ожидать новинку у дилеров стоит по ходу 2016-го года.

    Напомним, что в настоящее время на российском рынке седан Ford Mondeo продается по начальной цене в 1 миллион 164 тысячи рублей. Максимальная цена на 660 тысяч рублей дороже.


    Похожие новости
  • В России начались продажи Ford Mondeo в топовой комплектации
  • Представлен автомобиль Ford Mondeo Vignale
  • Летом в Россию привезут Ford Mustang
  • Компания Ford представила обновленный внедорожник Explorer
  • Ford Mоndeo стал еще более доступным
Фото новости
Статья дня
Топ новости