Audi TT club

» » Новый Cadillac Elmiraj из Пэббл Бич

    Новый Cadillac Elmiraj из Пэббл Бич

    Новый Cadillac Elmiraj из Пэббл БичНовый Cadillac Elmiraj из Пэббл Бич

    В предшествии конкурса направленного на элегантность, компания Кадиллак раскрыла данные о своем новеньком  автомобиле, который будет представлен на шоу в городе Пэббл Бич.

    Новый автомобиль Cadillac Elmiraj является последовательной моделью от Ciel, которая была также продемонстрирована на этом конкурсе, но два года назад.

    Кузов авто купе, размер которого достигает пяти метров. Внешний вид машины потрясающий! Здесь продуманно все, каждый сантиметр!  Плавные линии кузова от крыши до очень длинного капота смотрятся весьма гармонично. Вся эта красота стоит на большущих колесах, размер которых 22 дюйма. Фары в вертикальном расположении, считаются фирменной визиткой данной автомобильной компании Cadillac. Led-оптика находится и сзади и спереди автомобиля.

    Модель пятиметрового гиганта Elmiraj, полностью отвечает  дизайнерскому решению, которое  в компании называют «Искусство и наука».

    Роскошь автомобиля не ограничивается лишь внешним обликом. Внутренний салон  выполнен в элегантным  стиле. Имеются 4 места: одно водительское и три пассажирских, которые обтянуты верблюжьей кожей, что очень лаконично вписывается в обстановку всего салона. Система посадки  и высадки улучшена по сравнению с предшественником новенького автомобиля. Инновация заключается в движении двух рядов сидений вперед, а потом назад после того как все пассажиры усядутся на свои места.

    Автомобиль имеет мощность до 500 лошадиных сил, а объем двигателя 4,5 литра.


    Похожие новости
  • Результаты тестирования Ferrari FF
  • Изменения в автомобиле SsangYoyng Actyon
  • Список главных автомобильных номинантов известен
  • Объявлены цены на новый Camaro
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
Фото новости
Статья дня
Топ новости