Audi TT club

» » Названа стоимость моделей Audi RS6 и RS7

    Названа стоимость моделей Audi RS6 и RS7

    Названа стоимость моделей Audi RS6 и RS7Названа стоимость моделей Audi RS6 и RS7
     
    Автомобилестроительный концерн Audi распространил подробную информацию о своих заряженных моделях RS6 и RS7. Напомним, что это самые мощные модификации универсала и хэтчбека, которые были показаны официально в октябре текущего года. Оба транспортных средства получили к названию приставку performance. Она символизирует то, что их мощность является запредельной.
     
    Базовая версия автомобилей предполагает установку бензинового двигателя объемом четыре тысячи кубиков. Благодаря двум турбинам, данный агрегат способен генерировать пятьсот шестьдесят лошадиных сил. До первой сотни автомобили Audi RS6 и RS7 разгоняются за 3,9 секунды. При этом максимальная скорость достигает двухсот пятидесяти километров в час.
     
    В версии performance автомобили Audi RS6 и RS7 получат усиленный до шестисот пяти лошадей агрегат. Он позволит развивать 100 км/ч на 0,2 секунды быстрее базовых версий. Кроме того заказчик сможет снять ограничения максимальной скорости. Предельный разгон можно поднять либо до двухсот восьмидесяти, либо до трехсот пяти километров в час.
     
    Модель Audi RS6 performance будет стоить в России шесть миллионов и восемьсот пятьдесят тысяч рублей. Хэтчбек RS7 performance обойдется на триста тысяч дороже. В какую цену можно будет купить ауди в Казахстане, лучше всего уточнять непосредственно у дилеров. Вероятнее всего, что стоимость не будет отличаться.
     
    Хэтчбек и универсал в версии performance получат более дорогое и богатое оснащение в салоне. В частности, вместо стандартной ткани, здесь будет использоваться сочетание натуральной кожи и алькантары. Также в салоне появятся декоративные элементы, изготовленные из карбонового волокна. Производители решили заменить стандартные сидения, вместо них здесь появятся спортивные кресла.
     
    Автомобили Audi RS6 performance и RS7 performance будут представлены во всех официальных дилерских центрах уже в начале будущего года. А пока покупателям доступны стоковые версии универсала и хэтчбека. Их стоимость составляет 6,45 и 6,75 миллиона рублей соответственно.


    Похожие новости
  • Тюнинг Venom GT от ателье Hennessey Performance
  • Названа стоимость обновленного Toyota RAV4
  • BMW M4 от Alpha-N Performance
  • Названа стоимость обновленного хэтчбека BMW 1-Series
  • Тюнинг Hyundai Genesis от ателье ARK Performance
Фото новости
Статья дня
Топ новости