Audi TT club

» » Тольяттикаучук – один из лучших поставщиков для производителей покрышек Cordiant

    Тольяттикаучук – один из лучших поставщиков для производителей покрышек Cordiant

    Тольяттикаучук – один из лучших поставщиков для производителей покрышек CordiantТольяттикаучук – один из лучших поставщиков для производителей покрышек Cordiant
     
    Появилось сообщение о том, что компания Cordiant признала Тольяттикаучук одним из лучших поставщиков материалов для шинного производства. На пресс-конференции, которую организовали производители покрышек, был вручен памятный подарок представителю Тольяттикаучука.
     
    Данную награду производители синтетического каучука получили не просто так. До этого проходил долгий аудит всего производственного процесса. Представители российской шинной компании хотели проверить, насколько четко соблюдается технологический процесс. Оказалось, что претензий к компании быть не может, так как они все делают правильно, не отходя ни на шаг от технологии.
     
    Это уже не первая проверка, которой подверглось предприятие. До этого аудиторы инспектировали производственные линии синтетического каучука в 2011 году. Тогда завод получил тридцать четыре с третью балла. Он был признан "надежным поставщиком". Но до звания "лучшего" тогда производители немного не дотянули. В этот раз оценка была выше на шесть баллов, и Тольяттикаучук получили звание производителя первого ранга.
     
    Напомним, что синтетический каучук является неотъемлемой составляющей при производстве зимних шин Cordiant. Именно поэтому производители так трепетно и скрупулезно проводили проверки. Важно было не только аттестовать производителя, но и добиться того, чтобы улучшить производственный процесс. В этом случае качество каучука должно возрасти, что обязательно скажется на покрышках Cordiant.
     
    Стоит отметить, что шины Cordiant пользуются в России огромным спросом. В частности, одним из самых любимых продуктов считается модель Snow Cross. Это шипованные зимние шины, которые обеспечивают превосходное сцепление, как на снегу, так и на обледенелой дороге. А если началась оттепель, и дорога превратилась в болото, то и тут покрышки справятся со своей задачей.
     
    Шины Cordiant Snow Cross отлично работают даже в очень сильные морозы. Это обеспечивается за счет силики, которая присутствует в составе резиновой смеси. Еще одним плюсом данной резины является ее сравнительно низкая стоимость.


    Похожие новости
  • Почему шины Cordiant Professional имеют высокую популярность на российском рынке?
  • В Continental сделали покрышки из одуванчиков
  • Bridgestone делает еще один шаг к экологически чистым покрышкам
  • Компания Maxxis выпускает новые шины I-ECO
  • Yokohama показала новые зимние шины W*drive V105
Фото новости
Статья дня
Топ новости