Audi TT club

» » Представлено новое поколение автомобиля Buick LaCrosse

    Представлено новое поколение автомобиля Buick LaCrosse

    Представлено новое поколение автомобиля Buick LaCrosseПредставлено новое поколение автомобиля Buick LaCrosse
     
    Американские автомобилестроители показали новое поколение седана Buick LaCrosse. Транспортное средство было официально представлено в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Флагманский автомобиль будет бороться за покупателей с такими моделями как Lexus ES и Lincoln MKZ.
     
    Компания в начале года в Детройте показывала концептуальный автомобиль Avenir. Оказалось, что Buick LaCrosse почти на сто процентов повторяет его внешность. То есть, по сравнению с прошлым поколением седана машина преобразилась значительно. Появились новые фары, двери, стекла, а также изменилась полностью внешность передней и задней части флагманского седана.
     
    Стоимость автомобиля Buick LaCrosse нового поколения пока не раскрывается. Но наверняка стоить он будет не меньше предшественника. Текущая версия седана предлагается в дилерских центрах на родине производителя почти за тридцать две тысячи долларов.
     
    Подкапотное пространство автомобиля Buick LaCrosse занимает двигатель с шестью цилиндрами. Его мощность равна триста девять лошадиных сил при объеме в 3600 миллилитров. При этом максимальное значение крутящего момента достигнет отметки в триста шестьдесят три ньютонометра. Двигатель будет работать в паре с 8-диапазонным автоматом. Других моторов и трансмиссий в комплектации седана не предусмотрено.
     
    Салон новинки – это настоящее произведение искусства. Здесь все отделано с использованием дорогостоящих и натуральных материалов. Особого внимания заслуживает приборная панель и центральная консоль, которые имеют необычную форму.
     
    Прямо по центру устанавливается мультимедийный комплекс с широким сенсорным дисплеем. Его диагональ составляет восемь дюймов. Комплекс имеет возможность соединения со смартфонами, как на iOS, так и на Android. Для этого его оснастили функциями Android Auto и Apple CarPlay. Как скоро автомобиль Buick LaCrosse нового поколения будет представлен в дилерских центрах, производители не рассказали.


    Похожие новости
  • Представлено новое поколение Hyundai Avante
  • Новое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастей
  • Представлено новое поколение Volkswagen Caddy
  • Новое поколение Vito представлено официально
  • Buick показал новый спорткар Riviera
Фото новости
Статья дня
Топ новости