Audi TT club

» » Компания Infiniti показала серийную версию кроссовера QX30

    Компания Infiniti показала серийную версию кроссовера QX30

    Компания Infiniti показала серийную версию кроссовера QX30Компания Infiniti показала серийную версию кроссовера QX30
     
    Японские автомобилестроители показали серийную версию модели Infiniti QX30. На данный момент в сети имеются только фотографии этого транспортного средства. Официальная премьера, на которой будут раскрыты все подробности о новинке, состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.
     
    Стоит отметить, что автомобиль Infiniti QX30 станет первым компактным кроссовером японского премиального бренда. Выпуская этот автомобиль, производители собираются составить конкуренцию другим производителям в сегменте небольших вседорожников. Транспортное средство построено на той же самой платформе, на которой создаются автомобили Mercedes-Benz CLA и GLA.
     
    Учитывая, что это будет довольно дорогой автомобиль, как и все представители марки Infiniti, эксперты не советуют затягивать с оформлением страховки после покупки машины. А чтобы узнать, какая компания предлагает наиболее выгодные условия оформления полиса ОСАГО, можно посетить сайт https://www.oh.ua/.
     
    Внешность Infiniti QX30 похожа на модель Q30, правда, с некоторыми отличиями. Например, у новинки изменен передний бампер, а также увеличен на три сантиметра клиренс. Кроме того QX30 оснащается защитным обвесом кузовных элементов.
     
    Кроссовер имеет передний привод, но при необходимости задние колеса тоже могут включиться в работу. Произойдет это в том случае, если автоматика посчитает, что монопривод не справляется с поставленной задачей во время езды. В этом случае до пятидесяти процентов крутящего момента может быть переброшено на задние колеса.
     
    Что касается моторов, которые собираются установить под капотом кроссовера Infiniti QX30, то это пока секретная информация. Известно лишь то, что агрегаты будут работать, как на бензине, так и на тяжелом топливе. Отдача и другие характеристики силовых установок будут раскрыты во время официальной презентации в Лос-Анджелесе.
     
    Зато известно, что в качестве трансмиссии будет использоваться 7-диапазонная роботизированная коробка с двумя сцеплениями. Продавать новинку начнут с середины будущего года. Стоимость производители объявят ближе к этому сроку.


    Похожие новости
  • Россия ждет обновленный Infiniti Q70
  • Рестайлинговый Infiniti QX50 представили в Гуанчжоу
  • У Infiniti Q50 обнаружены проблемы с электронным рулевым механизмом
  • Запуск производства серийного электромобиля Infiniti отложен
  • Названа дата выхода стильного японского хэтчбэка Infiniti Q30
Фото новости
Статья дня
Топ новости