Audi TT club

» » Представлен обновленный вариант автомобиля Hyundai Accent

    Представлен обновленный вариант автомобиля Hyundai Accent

    Представлен обновленный вариант автомобиля Hyundai AccentПредставлен обновленный вариант автомобиля Hyundai Accent

    Корейские автомобилестроители показали обновленный вариант модели Hyundai Accent. Компактное транспортное средство будет представлено в двух типах кузова – хэтчбек и седан. Продавать рестайлинговую версию транспортного средства начнут со следующего года. Стоимость базовой комплектации составит четырнадцать тысяч семьсот шестьдесят долларов США.

    Если взглянуть на автомобиль Hyundai Accent, то можно отметить, что значительных изменений во внешности транспортного средства нет. Есть некоторые улучшения, которые бросаются в глаза, но их очень мало. Например, новинка обрела иные фары головного света. Также на передке заметна слегка измененная радиаторная решетка. Хотя сам радиатор Hyundai Accent остался таким же, как и был.

    Пространство под капотом транспортного средства решено оснастить 4-поршневым мотором, работающим на бензине. Его рабочий объем составляет 1600 кубических сантиметров. Мощность привода достигает отметки в сто тридцать семь лошадиных сил. Максимальный момент – сто шестьдесят восемь ньютонометров.

    Производители не рассказали о том, насколько быстро машина сможет разгоняться до ста километров в час, а также, какова будет максимальная скорость новинки. Зато имеется информация о количестве топлива, которое будет расходоваться во время движения Hyundai Accent. Если машина проезжает в городской черте, то сжигаться на сто километров будет почти девять литров бензина. На трассе расход упадет примерно на тридцать процентов. То есть, составит 6,2 литра на сто километров.

    Вращение от мотора на передние колеса будет передаваться за счет механической трансмиссии с шестью ступенями. В качестве опции будет доступна АККП с таким же количеством диапазонов. Также за доплату можно установить спортивные тормозные механизмы и тормозные колодки на Хендай Акцент. Вместе с этим машине перенастроят подвеску, сделав ее более жесткой.

    В салоне автомобиля Hyundai Accent изменений было не очень много. Связано это с тем, что производители не захотели менять то, что и так является хорошим. Дело в том, что данный автомобиль пользуется популярностью среди покупателей, и никто не жалуется на оснащение. Потому смысла что-то делать не было. Здесь имеется система мониторинга слепых зон, комплекс мультимедиа, а также регулируемая по высоте рулевая колонка. В более дорогих комплектациях будет доступна климатическая установка.


    Похожие новости
  • Представлено новое поколение Hyundai Avante
  • В сети появились снимки Hyundai Elantra нового поколения
  • Hyundai Veloster в версии Turbo появился на российском рынке
  • Обновленный вариант Hyundai ix20 представлен официально
  • Прошло плановое обновление автомобиля Hyundai i40
Фото новости
Статья дня
Топ новости