Audi TT club

» » Нужен ли автомобиль на свадьбу

    Нужен ли автомобиль на свадьбу

    Нужен ли автомобиль на свадьбуНужен ли автомобиль на свадьбу

    Одним из многочисленных вопросов, требующих решения в процессе подготовки к свадьбе, является решение вопроса с автомобилем для молодоженов. Без автомобиля, естественно, не обойтись, все-таки на маршрутке в ЗАГС не поедешь. В такой ситуации остается выбрать, где взять машину? Существует несколько вариантов.

    Автомобиль знакомых

    Одним из вариантов является попросить поездить в свадебном кортеже знакомых. Подобный способ хорош в первую очередь тем, что не придется платить за автомобиль. В лучшем случае оплатить стоимость бензина. В то же время подобный способ имеет и недостатки. В частности, далеко не всегда удобно просить человека, особенно если состоишь с ним в не очень близких отношениях.

    Кроме того, в некоторых случаях данный способ просто невозможен, так как у многих нет знакомых с дорогостоящими новыми автомобилями в гараже, которые будет не стыдно продемонстрировать гостям и проехаться на них по городу.

    Аренда автомобиля

    Возможность краткосрочной аренды автомобиля на день позволяет без значительных материальных затрат получить автомобиль для свадебной церемонии. В то же время придется просить кого-то из знакомых провести половину дня за рулем. Радости подобная перспектива доставляет не каждому.

    В качестве варианта можно заказать аренду автомобиля без водителя и вернуть автомобиль прокатной компании у ресторана, в котором проходит торжество. В таком случае заплатить придется несколько больше, но и проблем никаких не будет. Автомобиль приедет в нужное место и на оговоренное количество времени будет предоставлен в полное распоряжение.

    Аренда автомобиля предлагает несколько существенных преимуществ. Во-первых, можно выбирать между многообразием доступных марок, цветов и моделей. При желании можно выбрать даже дорогостоящий лимузин или роскошный ретро автомобиль. Ограничения касаются исключительно пожеланий заказчиков и его финансовых возможностей. Во-вторых, можно варьировать время использования машины.

    Если подводить итоги всего вышесказанного, то автомобиль, естественно, нужен. При возможности лучше всего воспользоваться услугами друзей. Если подобный вариант невозможен, лучшим вариантом станет аренда автомобиля вместе с водителем. Обойдется подобная услуга в несколько тысяч рублей, а проблем решается подобным способом сразу несколько.


    Похожие новости
  • Все секреты заказа лимузина на свадьбу
  • Преимущества аренды транспорта
  • Автомобиль с водителем – роскошь или необходимость
  • Прокат автомобилей в Москве и за границей
  • Аренда автомобилей от компании "ЗМ-АВТО": выгодно, удобно и быстро
Фото новости
Статья дня
Топ новости