Audi TT club

» » Белорусские производители представили премиальные покрышки из серии Artmotion HP

    Белорусские производители представили премиальные покрышки из серии Artmotion HP

    Белорусские производители представили премиальные покрышки из серии Artmotion HPБелорусские производители представили премиальные покрышки из серии Artmotion HP
     
    Руководство компании Белшина заявило о том, что начато серийное производство покрышек новой линейки Artmotion HP. Выпускать будут резину диаметром семнадцать дюймов с шириной профиля двести двадцать пять миллиметров. Высота составляет сто один миллиметр. Стоит отметить, что данная покрышка относится к премиальному сегменту.
     
    Аббревиатура HP говорит о том, что покрышки относятся к самому высокому классу. Чтобы не быть голословными, производители решили протестировать данную резину. Оценку качества проводили независимые эксперты, сравнивая резину с европейскими конкурентами этого же класса.
     
    Оказалось, что белорусская шина Artmotion HP имеет отличные показатели. По некоторым параметрам они даже превосходят шины известных мировых брендов. В частности, длина тормозного пути на сухом покрытии меньше, чем у конкурентных аналогов. На скорости восемьдесят километров в час она составляет двадцать четыре с половиной метра. Тогда как у конкурентов этот параметр на полтора метра больше.
     
    Незначительно уступает белорусский продукт на мокром асфальте. При такой же скорости тормозной путь составляет двадцать восемь метров. У конкурентов длина пути торможения на пятьдесят сантиметров меньше.
     
    Эксперты также отметили, что новинка имеет превосходные показатели комфорта проезда. То есть, шум покрышки при езде очень низкий. Его величина составляет шестьдесят девять децибел. Тогда как европейские конкуренты показали результат в 70 дБ.
     
    Новинка также получила сниженный коэффициент трения, который влияет на расход топлива, сжигаемого при езде. Производители не приводят точных цифр, но уверяют, что экономичность машины с новой резиной значительно повышается. Кроме этого эксперты отметили, что резина отлично себя ведет на высоких скоростях, управляемость при этом находится на самом высоком уровне.
     
    При входе в повороты, это наиболее хорошо заметно. В этом случае машина идет ровно и без заносов. Какова будет стоимость новой шины, производители не уточняют.


    Похожие новости
  • Новая покрышка на рынке Северной Америки – Nokian eNtyre 2.0
  • Выпущены новые покрышки Vogue Signature V Black SCT
  • BMW 3 Series будут оснащаться шинами Kumho Ecsta HM
  • Компания Maxxis выпускает новые шины I-ECO
  • Новые зимние покрышки – Tunga Nordway
Фото новости
Статья дня
Топ новости