Audi TT club

» » Самый лучший дилерский центр Audi

    Самый лучший дилерский центр Audi

    Самый лучший дилерский центр AudiСамый лучший дилерский центр Audi

    Если возникает вопрос, где приобрести автомобиль Audi в Екатеринбурге, то ответ очевиден. Лучше всего это делать у официального дилера, которым является АЦ Космонавтов. Здесь представлен самый широкий ассортимент продукции этого немецкого производителя. Причем найти можно не только все модели, но также любые комплектации: от самых дешевых до премиальных.

    То есть, все машины, которые представлены производителем на российском рынке, в обязательном порядке имеются в данном автосалоне. Естественно, раз компания является официальным дилером, то и цены здесь самые низкие. А кроме того, компания предлагает заводскую гарантию, которая распространяется на все автомобили, приобретенные в АЦ Космонавтов.

    Автомобиль Audi Q3 стоит в автосалоне один миллион и шестьсот пятнадцать тысяч рублей. Другие компании не предлагают данные кроссоверы дешевле 1,7 миллиона. То есть, выгода от обращения в данный дилерский центр очевидна. Стоит отметить, что компания предлагает не только новые, но и подержанные транспортные средства. Приобрести здесь можно любой автомобиль Audi с пробегом.

    Все машины, которые принимаются автосалоном под реализацию, проверены опытными специалистами. Если в автомобиле обнаружены какие-либо недочеты, то их в обязательном порядке устранят до того момента, пока машина появится в шоу-руме. То есть, покупая даже подержанный автомобиль, клиент может быть на сто процентов уверенным, что берет работоспособную машину без дефектов.

    В автосалоне действует программа лояльности для приверженцев немецкой марки. Если клиент сдает по программе Trade-in свой старый автомобиль Audi, то он может рассчитывать на небольшую скидку при покупке нового авто. Отдельное внимание в АЦ уделяют сервису. Если необходимо будет произвести ремонт автомобиля Audi Q5, или любого другого транспортного средства немецкой марки, то можно смело записываться на прием.

    Мастера произведут точную диагностику транспортного средства, определив все неисправности, которые в нем имеются. После этого можно будет сделать ремонт с использованием современного оборудования и профессионального инструмента. К запчастям здесь тоже очень трепетно относятся. Заказываются они через официальных представителей компании Audi, потому можно быть уверенным в их качестве.

    Автосалон оказывает содействие в регистрации автомобилей, а также в заключении кредитов, оформлении страховок и прочих услугах.


    Похожие новости
  • Как получить максимальную выгоду при обмене автомобиля?
  • Как не ошибиться, покупая подержанный автомобиль?
  • Автосалон Skoda базируется практически в каждом крупном городе планеты
  • Где выгодно купить подержанный автомобиль?
  • В Новокузнецке открылся дилерский центр ГАЗ
Фото новости
Статья дня
Топ новости