Audi TT club

» » Skoda Rapid получила версию Monte Carlo

    Skoda Rapid получила версию Monte Carlo

    Skoda Rapid получила версию Monte CarloSkoda Rapid получила версию Monte Carlo

    Франкфуртский автомобильный салон стал местом презентации специальной версии чешского автомобиля Skoda Rapid. Новинка стала очередным представителем бренда, который получил исполнение Monte Carlo, отличающееся изменениями внешности машины и оформления салона. Фирменным стилем серии является использование красного цвета кузова.

    Известно, что на европейском рынке специальная версия авто появится в продаже в ноябре текущего года, предложит ли данный вариант skoda rapid официальный дилер Рольф Магистральный в России, пока неизвестно.

    Визуально Skoda Rapid Monte Carlo отличается использованием новой радиаторной решетки и полностью черными акцентами кузова. На стойках машины предусматривается наличие гравировки. Модель может похвастаться тонированными задними стеклами, новыми колесными дисками с возможностью выбора размера (16 или 17 дюймов), а также ксеноновой передней оптикой и тонированными противотуманными фарами. В целом, несмотря на незначительный объем изменений, исполнение Monte Carlo предлагает наличие более спортивной внешности автомобиля.

    Изменения в интерьере машины свелись к установке кожаных сидений, появлению спортивного руля с кожаной оплеткой, а также кожаной отделкой рычага коробки передач и «ручника».

    Приобрести автомобиль можно будет со всем доступным для Skoda Rapid набором силовых агрегатов. Информацию о доступных комплектациях и стоимости Skoda Rapid Monte Carlo представители европейского бренда обещают назвать ближе к началу реализации.

    Напомним, что в России в настоящее время модель предлагается с двумя вариантами силовых агрегатов. Базовый атмосферный 1,6-литровый двигатель предлагается в двух вариантах мощности на 90 и 110 лошадиных сил, а турбированный 1,4-литровый двигатель предлагается с производительностью 125 «лошадей» и исключительно роботизированной трансмиссией. В отечественных дизельных центрах стоимость машины в начальной комплектации составляет 499 тысяч рублей, в то время как цены на машину с турбомотором начинаются от 794 тысяч.


    Похожие новости
  • Новая Skoda Fabia останется без заряженной версии
  • Skoda выпустит спортивный хэтчбек Fabia
  • Skoda Rapid превратится в кроссовер
  • Skoda Rapid станет вседорожником
  • Компания Skoda продлевает свои акции до конца апреля
Фото новости
Статья дня
Топ новости