Audi TT club

» » Bugatti Vision Gran Turismo – виртуальный суперкар для гоночного симулятора

    Bugatti Vision Gran Turismo – виртуальный суперкар для гоночного симулятора

    Bugatti Vision Gran Turismo – виртуальный суперкар для гоночного симулятораBugatti Vision Gran Turismo – виртуальный суперкар для гоночного симулятора

    Специально для игры Gran Turismo компания Bugatti создала виртуальный автомобиль, получивший название Vision. Машина была показана еще в начале текущего года, а выставочный экземпляр был представлен только сейчас – на автосалоне во Франкфурте. Здесь зрители смогли вживую увидеть, как выглядит машина в игре.
     
    При создании экстерьера автомобиля Bugatti Vision Gran Turismo, конструкторы взяли некоторые идеи от ретрокаров, которые участвовали в суточном марафоне Ле-Мана в тридцатых годах прошлого столетия. В частности, виртуальный суперкар очень похож на модель Type 57 Tank. К сожалению, производители не рассказали о характеристиках транспортного средства, но можно предполагать, что динамика новинки будет очень высокой.
     
    Опробовать новинку в игре можно будет на сайте http://ugonki.ru/. Правда, это станет доступно только тогда, когда разработчики добавят модель к остальным суперкарам, созданным другими производителями. Стоит отметить, что Gran Turismo стал особым сегментом суперкаров, хоть и виртуальным. Многие известные производители стремятся создать свой образец автомобиля, который будет участвовать в игровом процессе.
     
    Например, компания MINI тоже изготовила свой образец авто для игры Gran Turismo. Машина проектировалась на базе существующей модели Clubman. Под капотом виртуального автомобиля устанавливается бензиновый двигатель, который выдает триста девяносто пять лошадиных сил. Вращение от мотора передается на все четыре колеса.
     
    Максимальная скорость такого авто в игре может достигать отметки в двести девяносто километров в час. А до первой сотни виртуальный MINI Clubman разгоняется за три с половиной секунды. Машина имеет спортивный обвес кузова, который придает внешности особого вида. В качестве колес используются диски диаметром двадцать два дюйма.
     
    В салоне виртуального автомобиля, куда можно попасть только через водительскую дверь, установлены спортивные сидения, а также каркас безопасности. Правая дверь у автомобиля MINI Clubman Gran Turismo отсутствует. Ее решили "демонтировать" за ненадобностью.


    Похожие новости
  • Россиянин выступит за Nissan в Ле-Мане
  • Компания Audi выпустит особую версию TT – Nuvolari
  • Автомобиль из игры Grand Theft Auto выставили на аукцион
  • Заводской тюнинг для M6 Gran Coupe был продемонстрирован BMW
  • Компания Bugatti будет продавать подержанные суперкары Veyron
Фото новости
Статья дня
Топ новости