Audi TT club

» » Объявлена дата презентации внедорожника Maserati Levante

    Объявлена дата презентации внедорожника Maserati Levante

    Объявлена дата презентации внедорожника Maserati LevanteОбъявлена дата презентации внедорожника Maserati Levante

    Недавно перед журналистами выступал Гаральд Уэстер, который является руководителем концерна Maserati. Он поведал представителям средств массовой информации о новом автомобиле, который вскоре появится во всех дилерских центрах концерна. Речь идет о внедорожнике Maserati Levante.

    Напомним, что это первый серийный внедорожник, который создается итальянскими автомобилестроителями. Потому руководство концерна хочет произвести максимально положительный эффект на потенциальных покупателей. Автомобиль должен поразить поклонников марки, для этого производители не жалели ни сил, ни средств.

    Презентация новинки состоится в марте будущего года. Показать Maserati Levante собираются в рамках автомобильного салона в Женеве. Сейчас руководство ищет, где распечатать листовки, чтобы привлечь к данному мероприятию больше посетителей.

    Уэстер рассказал, что сборку автомобиля Maserati Levante начнут на итальянских заводах в феврале будущего года. Эти транспортные средства будут распространены по всем фирменным дилерским центрам. Но уже сейчас на сборочных предприятиях стартует предсерийное производство внедорожников. Их будут использовать для тестирования, чтобы на ранних стадиях выявить неисправности или недочеты в конструкции.

    Стоит отметить, что автомобиль Maserati Levante полностью будет состоять из деталей и узлов, разработанных итальянским концерном. Ранее предполагалось, что в качестве базы используют шасси Jeep Grand Cherokee, но позже производители отказались от такой идеи. В итоге решено было применять платформу собственного производства.

    Под капотом у автомобиля Maserati Levante собираются установить бензиновый двигатель с шестью цилиндрами и двумя турбинами. Его отдача составляет четыреста десять лошадей при объеме в три тысячи кубиков. Кроме этого будет доступен 3,8-литровый мотор, работающий на бензине. Он сможет генерировать пятьсот восемьдесят лошадиных сил.

    Дизельная линейка внедорожника Maserati Levante состоит из нескольких агрегатов с отдачей от двухсот пятидесяти до трехсот сорока лошадиных сил.


    Похожие новости
  • Citroen DS4 оснастят новыми силовыми агрегатами
  • Объявлена дата презентации автомобиля Suzuki Jimny
  • Jeep Wrangler останется рамным
  • Jeep Grand Cherokee получил новый силовой агрегат
  • Стала известна дата появления Opel Adam в российских дилерских центрах
Фото новости
Статья дня
Топ новости