Audi TT club

» » Британцы рассказали об обновленном Jaguar XJ

    Британцы рассказали об обновленном Jaguar XJ

     Британцы рассказали об обновленном Jaguar XJБританцы рассказали об обновленном Jaguar XJ
     
    Специалисты британской компании Jaguar обнародовали данные об обновленном варианте седана Jaguar XJ, который должен появиться в официальных дилерских центрах с осени нынешнего года.
     
    Стоит отметить, что объем визуальных изменений оказался незначительным. Машина получила новую решетку радиатора, выполненную в новой корпоративной стилистике, а также получила полностью светодиодные фары. Кроме того, предлагаются новые колесные диски. Изменения в оформлении интерьера свелись к использованию еще более совершенных и дорогостоящих отделочных материалов, а также применению обновленной версии мультимедийного комплекса, которая не только предлагает более габаритный дисплей, но и существенно расширенные функциональные возможности, в том числе по выходу в интернет и подключению к системе мобильных устройств.
     
    Небольшими оказалась и изменения в технической части премиального автомобиля. В частности 3,0-литровый дизельный двигатель прошел процесс модернизации, который позволил не только увеличить до 300 «лошадей» производительность (прирост 25 лошадиных сил), но и сделать двигатель более экологически безопасным. Что касается остальных двигателей доступных для автомобиля, то они никаких изменений не претерпели.
     
    С учетом того, что рестайлинговый Jaguar XJ практически сохранился в прежнем виде, у машины не возникнет проблем с обслуживанием, которое можно получить через «АвтобурУм».
     
    Наиболее серьезным изменением стоит признать появление сразу двух новых комплектаций. Версия Autobiography представляет собой премиальное исполнение и так премиального автомобиля. В частности в салоне применены элитные виды кожи, устанавливается более качественная музыкальная система, а задний диван разделен на два отдельных кресла, что повышает уровень комфортабельности пассажиров.
    Второй новой версией стал вариант R-Sport, изменения которого сводятся к применению спойлера на крышке багажного отсека и использованию в салоне спортивных сидений с улучшенной боковой поддержкой.


    Похожие новости
  • Jaguar планирует создать кроссовер на электротяге
  • Рестайлинговый KIA Picanto привезут в Женеву
  • Jaguar воссоздаст модель E-Type Lightweight
  • Комплектации и цены седана Jaguar XJ
  • Jaguar и Land Rover займутся разработкой мультимедийных систем
Фото новости
Статья дня
Топ новости