Audi TT club

» » Представлен автомобиль Ford Mondeo Vignale

    Представлен автомобиль Ford Mondeo Vignale

     Представлен автомобиль Ford Mondeo VignaleПредставлен автомобиль Ford Mondeo Vignale

    Компания Ford показала самую шикарную версию модели Mondeo, получившую к названию приставку Vignale. В дальнейшем американские автомобилестроители будут выпускать под данным суббрендом и другие свои машины. Они будут отличаться немного измененным дизайном, а также топовым оснащением и дорогостоящими отделочными материалами.
     
    От стандартной версии автомобиль Ford Mondeo Vignale отличается радиаторной решеткой. Она выполнена в серо-черных тонах, а также имеет окантовку из алюминия. На дверях появились хромированные вставки, а под днищем – колеса диаметром восемнадцать дюймов. Автомобиль в такой версии предлагается в кузове седан и универсал.
     
    В салоне установлена система, которая при помощи динамиков в противофазе гасит шум при езде. Также здесь имеется мультимедийная система SYNC 2, навигатор и стереосистема с двенадцатью колонками. Производители говорят, что и штатная магнитола Форд Фокус 2 может быть присоединена к такому большому количеству динамиков.
     
    Автомобиль Ford Mondeo Vignale оснастили адаптивным LED-освещением, системой, понимающей дорожные знаки и круиз-контролем. Изначально машина появится на рынке Великобритании, где она будет стоить двадцать девять тысяч фунтов.
     
    Моторная гамма для роскошной версии "Мондео" остается стандартной. Покупатель сможет выбрать либо бензиновый двигатель, либо один из двух дизельных ДВС. Все три мотора имеют объем два литра. А их отдача составляет двести сорок, сто восемьдесят и двести десять лошадей, соответственно. Также будет доступна гибридная силовая установка.


    Похожие новости
  • Российская версия Ford Focus получила увеличенный клиренс
  • Представлен Ford Edge нового поколения
  • Ожидается выход специальной версии автомобиля – Ford Mustang 50 Year Limited Edition
  • Новинка – автомобиль Ford Fiesta Hot Hatch Edition
  • Ford Mоndeo стал еще более доступным
Фото новости
Статья дня
Топ новости