Audi TT club

» » Audi Prologue Allroad будет представлен в Шанхае

    Audi Prologue Allroad будет представлен в Шанхае

    Audi Prologue Allroad будет представлен в ШанхаеAudi Prologue Allroad будет представлен в Шанхае

    На Шанхайском автомобильном салоне компания Audi собирается представить концепт Prologue Allroad. Новинка является идеальным решением, как для повседневных поездок, так и для отдыха. Машина имеет пять дверей, а также особую конструкцию кузова, за счет которой обеспечивается высокая жесткость конструкции. В салоне все сделано для удобства водителя и его пассажиров.

    Здесь имеется высоко-функциональная панель приборов, плавно перетекающая в центральную консоль. Она проходит не только между передними сидениями, но и имеет продолжение в задней части авто. Для этого пришлось пожертвовать пятым посадочным местом. Зато у задних пассажиров будет больше комфорта при езде. Производители уверены, что ремонт Ауди Prologue Allroad будет так же легко выполняться, как это происходит со всеми другими моделями немецкого концерна.

    В салоне имеется большой сенсорный дисплей, разделенный на три секции. На него могут выводиться различные параметры работоспособности транспортного средства. Также здесь может показываться маршрут движения, контролируемый навигатором. На панели устанавливаются широкие вентиляционные отверстия, через которые воздух будет быстрее нормализоваться за счет климатической системы.

    Внешность автомобиля Audi Prologue Allroad тоже поражает своим дизайном. Машина имеет огромный передок, а также покатую крышу. Габаритная длина концепта составляет пять метров и тринадцать сантиметров. Машина получила расширенные колесные арки, в которых устанавливаются огромные колесные диски диаметром двадцать два дюйма. Если с подобным автомобилем случится какая-либо проблема, то сервис Ауди сможет быстро исправить ее. Для этого стоит обращаться к проверенным специалистам, таким, которые работают в компании Абрис-АМА. Мастерская находится в районе Отрадное в Москве.

    Под капотом автомобиля Audi Prologue Allroad устанавливается гибридный привод. Он состоит из бензинового четырехлитрового мотора с двумя турбинами и электрического двигателя. Максимальная мощность установки составляет семьсот тридцать четыре лошадиные силы. А крутящий момент дотягивает до отметки в девятьсот ньютонометров. Но при столь высоких характеристиках, новинка расходует очень мало топлива. На проезд ста километров пути тратится менее двух с половиной литров. На одной электротяге концепт может проехать пятьдесят четыре километра.


    Похожие новости
  • Volkswagen показал новый автомобиль C Coupe GTE
  • Представлен автомобиль Mercedes-Benz C350 Plug-In Hybrid
  • Nissan выпустит особую версию e-NV200 – VIP
  • Французы показали гибридный концепт Peugeot Quartz
  • Новый концепт от компании Audi
Фото новости
Статья дня
Топ новости