Audi TT club

» » В России появилась новая комплектация автомобиля Jeep Cherokee

    В России появилась новая комплектация автомобиля Jeep Cherokee

     В России появилась новая комплектация автомобиля Jeep CherokeeВ России появилась новая комплектация автомобиля Jeep Cherokee

    Недавно стало известно, что теперь в России будут продавать новую комплектацию Jeep Cherokee. Речь идет о дизельной модификации с отдачей в сто семьдесят лошадиных сил. Крутящий момент данного турбодвигателя составляет триста пятьдесят ньютонометров. Ранее эта версия на российском рынке не продавалась. А теперь каждый желающий сможет приобрести такой внедорожник, отдав за него два миллиона и восемьсот девяносто девять тысяч рублей.
     
    В список стандартного оснащения для данной модификации Jeep Cherokee включено достаточно много полезного оборудования. В частности, здесь имеется камера заднего обзора, видео с которой выводится на дисплей мультимедийного комплекса. Сенсорный экран имеет диагональ восемь с половиной дюймов. Также автомобиль получил 2-зонный климат-контроль, датчики дождя и света и систему старт-стоп.
     
    При поломке эвакуатор в Калуге сможет без проблем переправить внедорожник Jeep Cherokee в сервисную мастерскую. Автомобиль комплектуется автоматической коробкой скоростей с девятью диапазонами. С ней транспортное средство способно развивать скорость сто километров в час за десять с третью секунды. По словам производителей, внедорожник будет расходовать примерно пятьсот десять миллилитров на десять километров в смешанном цикле.
     
    На российском рынке также доступны другие модификации автомобиля Jeep Cherokee. Например, за два миллиона и сорок девять тысяч рублей можно приобрести модель с бензиновым 2,4-литровым мотором. Он генерирует сто семьдесят семь лошадиных сил. Самая дорогая модификация внедорожника обходится в 2,9 миллиона.


    Похожие новости
  • Рестайлинговая версия Volkswagen Jetta появилась в России
  • Jeep Grand Cherokee получил новый силовой агрегат
  • На семейство Audi A6 объявлены российские цены
  • Автомобиль Audi TT подорожал в России
  • Американская мечта
Фото новости
Статья дня
Топ новости