Audi TT club

» » Suzuki Grand Vitara 2015 - новый семейный внедорожник

    Suzuki Grand Vitara 2015 - новый семейный внедорожник

    Suzuki Grand Vitara 2015 - новый семейный внедорожникSuzuki Grand Vitara 2015 становится еще одним внедорожником, который будет, безусловно, признан во многих странах Европы. Почему? Во-первых, еще на выставке в Парижском автосалоне автомобиль привлек всех своим спортивным видом. Дизайн Suzuki Vitara 2015 несколько отличается от оболочки его предшественника. Эти различия включают меньший размер тела и прохладные светодиодные лампы, которые установлены на передней и задней части модели, что делает внешний вид по-современному техно-сложным. Во-вторых, автомобиль оснащен новыми высокотехнологичными функциями.

    Двигатель

    Некоторые автолюбители недооценивают двигатель Suzuki Grand Vitara 2015 и отзываются о нем как о недостаточно эффективном. Тем не менее, автомобиль оснащен 1,6-литровым дизельным двигателем с 6-ступенчатой механической коробкой передач, что делает его экономичным при потреблении топлива. Также Сузуки Витара имеет встроенную систему RBS, которая обеспечивает минимальный тормозной путь в момент аварийной ситуации.

    Внешний вид

    Небольшой внедорожник с большими фарами может иметь 15 различных цветов. В этом случае производители позаботились о тех покупателях, которые любят выбрать из большого ассортимента и подчеркнуть транспортным средством свою индивидуальность. Вы получите для выбора весь спектр расцветок, если решите купить сузуки гранд витара у официального дилера в москве.

    Интерьер

    Suzuki Grand Vitara 2015 имеет пять мест, которые обеспечат комфортную поездку всем членам большого семейства. Продуманное положение сидений в сочетании с несколько опущенными окнами дает хороший обзор из салона, что очень удобно для длительных поездок.

    Система Allgrip Suzuki

    Система Allgrip Suzuki является неестественным дополнением для автомобилей с такой низкой ценой, как Сузуки Витара 2015 года, что является его явным плюсом. По умолчанию, Allgrip Suzuki – это устройство направления основной мощности на передний привод, которое равномерно распределяет силы на заднюю ось только тогда, когда обнаруживает пробуксовку. О дополнительных встроенных технологиях можно узнать на сайте официального дилера http://www.suzuki-avtomir.ru/.

    К дополнительным возможностям автомобиля можно отнести активный круиз-контроль, систему предотвращения столкновения торможения и большой панорамный люк на крыше. Новая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном довольно удобна в использовании и выглядит гораздо лучше, чем у предшественника.


    Похожие новости
  • Suzuki Jimny или Audi S3 – что выбрать?
  • Suzukia Grand Vitara пропадет с мирового рынка
  • Приобрести автомобиль Suzuki можно у официального дилера Suzuki в Москве
  • Suzuki Grand Vitara 3D — машина, созданная для вас
  • Suzuki SX4: дрожь конкурентов
Фото новости
Статья дня
Топ новости