Audi TT club

» » Стоимость Ford в России станет несколько меньше

    Стоимость Ford в России станет несколько меньше

     Стоимость Ford в России станет несколько меньшеСтоимость Ford в России станет несколько меньше
     
    В процессе роста цен на российском рынке компания Ford стала одним из лидеров по объемам повышения цен. В результате и без того падающие продажи стали еще меньше. Теперь же в российском представительстве компании объявили о снижении цен на свою продукцию в связи с корректировкой курса рубля. Ожидается, что снижение цен составит в зависимости от модели 6-12%. Соответственно после этого дешевле станет и выкуп авто.
     
    Больше всего скидка затронет модель Ford EcoSport, который потеряет до 12% (максимум 134 тысячи рублей). Автомобили моделей Focus и Kuga потеряют соответственно 7-11% и 4-6%, что в абсолютных цифрах составляет 105 тысяч рублей. Кроме того, еще в конце прошлого месяца на 110 тысяч рублей стал дешевле габаритный внедорожник Ford Explorer (потерял 3-4% от цены).
     
    Дополнительно Ford предлагает клиентам скидки при приобретении авто в кредит или при обмене старой машины (Trade-in). В этом случае покупатели имеют возможность претендовать на скидки до 125 тысяч рублей включительно.
     
    Стоит отметить, что Ford стал не первым игроком в России, снизившим стоимость авто. Дешевле стали автомобили Daewoo, Great Wall и Peugeot, причем французская марка скинула с ценников в среднем по 200 тысяч рублей с каждой модели. Причина подобного поведения кроется не только в укреплении рубля, но и в попытках сохранить стремительно падающие продажи. Например, Ford по итогам 2014-го года потерял более 40% продаж, и объемы продаж продолжают снижаться. Аналогичная ситуация и у большинства других брендов.


    Похожие новости
  • Летом в Россию привезут Ford Mustang
  • Ford Kuga получил обновленную моторную гамму
  • Объявлены российские цены на Ford EcoSport
  • Компания Ford представила обновленный внедорожник Explorer
  • Ford Mоndeo стал еще более доступным
Фото новости
Статья дня
Топ новости