Audi TT club

» » Обновленный вариант Hyundai ix20 представлен официально

    Обновленный вариант Hyundai ix20 представлен официально

     Обновленный вариант Hyundai ix20 представлен официальноОбновленный вариант Hyundai ix20 представлен официально

    Корейские автомобилестроители представили обновленный вариант компактвэна Hyundai ix20. Произошло это, как и планировалось, в рамках автомобильного салона в Женеве. В целом транспортное средство выполнено в стилистике хэтчбека i20, который был рассекречен летом 2014 года. От предшественника компактвэн отличается наличием иной радиаторной решетки, а также измененной оптикой спереди и сзади.
     
    Автомобиль устанавливается на колесные диски диаметром шестнадцать дюймов. Кроме того, доступны 17-дюймовые колеса, но они будут предлагаться покупателю за дополнительную плату. В остальном внешность автомобиля Hyundai ix20 осталась прежней. Также покупатели смогут самостоятельно улучшить приобретенный автомобиль. Например, тонировка в СВАО сделает машину красивее, а также придаст защиту от солнечных лучей.
     
    В салоне транспортного средства ничего нового не появилось. Здесь устанавливается такая же приборная панель, как и раньше, да и отделочные материалы остались прежними. В линейку моторов компактвэна Hyundai ix20 вошли пять силовых агрегатов. В базе предлагается бензиновый двигатель объемом 1400 кубических сантиметров. Он выдает девяносто лошадиных сил. Еще доступен 1,6-литровый агрегат с отдачей сто двадцать пять лошадок.
     
    Кроме этого имеются два дизельных двигателя аналогичного объема. Они генерируют семьдесят семь и сто пятнадцать лошадиных сил соответственно. В качестве топового мотора может быть установлен ДВС, работающий на тяжелом топливе. Его объем составляет 1,6 литра, а отдача равна 128 л.с.


    Похожие новости
  • Представлено новое поколение Volkswagen Caddy
  • Тюнинг Hyundai Genesis от ателье ARK Performance
  • Прошло плановое обновление автомобиля Hyundai i40
  • Появились шпионские фото Hyundai i20 следующего поколения
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
Фото новости
Статья дня
Топ новости