Audi TT club

» » Range Rover Evoque прошел необычные испытания

    Range Rover Evoque прошел необычные испытания

     Range Rover Evoque прошел необычные испытанияRange Rover Evoque прошел необычные испытания

    В Лондоне строится новая система скоростного метро. Но, как оказалось, ездить там могут не только поезда и вагоны, также это доступно автомобилям. Пример показал автомобиль Range Rover Evoque, выполненный в кузове кабриолет. Это предсерийный прототип, который сейчас тестируется британскими автомобилестроителями. Производить "скучные" испытания компания не захотела, потому добилась у властей города разрешения на проведение заезда в строящемся тоннеле. Длина тестовой трассы получилась равной сорока двум километрам.
     
    Диаметр тоннеля составляет шесть метров и двадцать сантиметров. Он находится на сорокаметровой глубине. Потому добраться туда автомобилю Range Rover Evoque было довольно проблематично. Но нет ничего невозможного, особенно, когда желание произвести необычные тесты является таким высоким, как у концерна. Сюда был подогнан кран, который спустил кабриолет вниз на платформе.
     
    После этого машине пришлось преодолеть немало препятствий при проезде в тоннеле метро. На видео, представленном компанией, видно, что строительные работы ведутся полным ходом. Заметны рабочие на заднем плане, которые занимаются коммуникациями, также на одном из участков производится ремонт сдвижных ворот, через которые в будущем будут проходить на станцию пассажиры.
     
    Напомним, что кабриолет Range Rover Evoque был представлен в качестве концепта в Женеве три года назад. В прошлом году руководство дало согласие на разработку такого автомобиля. А его серийный вариант будет представлен на Женевском мотор-шоу этого года.


    Похожие новости
  • Land Rover готовит кабриолет на базе Evoque
  • Land Rover Freelander был заснят на тестах
  • 650-сильный агрегат на Range Rover
  • Появилась удлиненная версия Range Rover L
  • Через три года появится новая версия Range Rover Evoque
Фото новости
Статья дня
Топ новости