Audi TT club

» » Представлена еще одна спецверсия Rolls-Royce Phantom Coupe – Al-Adiyat

    Представлена еще одна спецверсия Rolls-Royce Phantom Coupe – Al-Adiyat

     Представлена еще одна спецверсия Rolls-Royce Phantom Coupe – Al-AdiyatПредставлена еще одна спецверсия Rolls-Royce Phantom Coupe – Al-Adiyat

    Представлена очередная уникальная версия автомобиля Rolls-Royce Phantom Coupe – Al-Adiyat. Модель была построена в единственном экземпляре. Создатели решили посвятить ее лошади. С арабского языка приставка к названию переводится, как "топот копыт по камням". Новинка станет еще одним эксклюзивным автомобилем, созданным специально для восточных миллионеров. Стоимость транспортного средства, а также имя заказчика не разглашаются.
     
    Основная часть кузовных панелей выкрашена в красный цвет. Но кроме этого здесь имеется матовое покрытие с оттенком нержавеющей стали. Этим цветом отделаны передние стойки купе, а также линия под окнами. На боковых частях транспортного средства нанесены белые тонике линии. Интерьер автомобиля Rolls-Royce Phantom Coupe Al-Adiyat выполнен в тех же цветовых гаммах, что и экстерьер.
     
    Кроме того, производители решили немного украсить салон автомобиля. Для этого на подголовниках кресел вышили изображение лошади. А на порогах появились таблички, на которых нанесено название специальной версии и изображение лошадиной подковы. Также компания предлагает разместить в салоне эксклюзивные автомобильные коврики.
     
    В остальном оснащение автомобиля Rolls-Royce Phantom Coupe Al-Adiyat осталось таким же, как и в его стоковой версии. Купе оснащается мощным бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую скорость и отличную динамику. Также в версии Al-Adiyat компания изготовит модель Wraith. Данный автомобиль будет создан в девяти экземплярах. К сожалению, этого транспортного средства компания не показала.


    Похожие новости
  • Тюнинг Mercedes-Benz S63 AMG Coupe от ателье IMSA
  • В Rolls-Royce придумали новую отделку салона Phantom
  • Все Rolls Royce cars - это машины, собранные руками команды состоящей из 60 человек
  • Официально представлена десятка лучших интерьеров авто 2014 года
  • Rolls-Royce задумался о создании карбоновых машин
Фото новости
Статья дня
Топ новости