Audi TT club

» » Представлено новое поколение Volkswagen Caddy

    Представлено новое поколение Volkswagen Caddy

    Представлено новое поколение Volkswagen CaddyПредставлено новое поколение Volkswagen Caddy

    Немецкие автомобилестроители представили официально новое поколение модели Volkswagen Caddy. Сборка транспортного средства стартует уже в скором времени, а продавать автомобиль начнут летом текущего года. Стоимость базовой комплектации составит почти пятнадцать тысяч евро. Изначально модель будет представлена только на местном рынке, а чуть позже обновленный вариант поступит в дилерские центры других стран.
     
    Конструкторы рассказали, что автомобиль Volkswagen Caddy получил почти девяносто процентов новых деталей. При этом подвеска, а также кузовные элементы остались такими же, как и в модели прошлого поколения. Визуальные изменения в экстерьере есть, но они не такие значительные. В частности, автомобиль оснастили новой оптикой, другим передним бампером и радиаторной решеткой. Также машина имеет немного иную крышку багажника.
     
    Кроме того, Volkswagen Caddy получил расширенную моторную гамму, в которую включены семь двигателей внутреннего сгорания. Четыре дизельных мотора имеют объем два литра, а их отдача колеблется в диапазоне от семидесяти пяти до ста пятидесяти лошадиных сил. Базовый бензиновый двигатель при объеме в один литр генерирует сто две лошадки. Также доступны для заказа агрегаты с объемом 1200 и 1400 кубических сантиметров. Их отдача составляет восемьдесят четыре и сто двадцать пять лошадиных сил соответственно.
     
    На российском рынке автомобиль Volkswagen Caddy продается в нескольких модификациях. Приобрести можно модель со стандартной и удлиненной колесной базой. Цены на фургон начинаются с отметки в один миллион и сто сорок тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Прошло первое обновление автомобиля Volkswagen Sharan
  • В новом поколении Volkswagen Tiguan планируются изменения
  • Ford Kuga получил обновленную моторную гамму
  • Volkswagen Passat нового поколения представлен официально
  • Новый Volkswagen Passat рассекречен
Фото новости
Статья дня
Топ новости