Audi TT club

» » Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?

    Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?

    Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?Существует устоявшееся мнение, что такое авто как Ауди ТТ, приобретают только люди с очень большим достатком. Это не совсем так. Подержанную, но хорошую машину такого класса может приобрести любой человек со средним достатком. Конечно, вы всегда можете выбрать любое другое авто, например Киа Сид комплектации и цены которой достаточно приемлемы, но покупка Ауди ТТ - это отличное вложение, сочетающее в себе престиж и качество.

    Но, прежде, чем купить себе эту машину, вы должны четко представлять, что у вас должно быть альтернативное средство передвижения, поскольку Ауди ТТ не подходит для постоянной эксплуатации. Особенно зимой, на таком спортивном купе с очень мощным мотором будет неудобно ездить. Для круглогодичного использования, лучше всего Киа Серато купить или другое, более пригодное для суровой погоды авто.

    Бытует мнение, что ауди ТТ чаще других машин попадают в аварии, однако это большое заблуждение. Безопасность в машине находится на очень высоком уровне, и поэтому, даже если произошло ДТП, то это по вине водителя, а не автомобиля. Конечно, мощный двигатель этой машины располагает к передвижению на большой скорости, однако если вы еще неуверенно чувствуете себя за рулем, то лучше не разгоняться.

    Чаще всего, Ауди ТТ производится с четырехцилиндровым двигателем, объем которого составляет около двух литров. К тому же двигатели оснащены турбонаддувом. На сегодняшний день Ауди модели ТТ производятся, в основном, с мощностью от 180 до 225 лошадиных сил. Однако существуют и менее мощные модели, например со 150 силами. Очень важно, при использовании такого авто постоянно следить за фильтрами и маслом. Если вы вовремя их не поменяете, то езда на машине может стать опасной для жизни. Но не смотря на такие недостатки, ауди ТТ - одна из самых красивых и мощных машин, которые покупаются на вторичном рынке.


    Похожие новости
  • Почему отечественный потребитель предпочитает модельный ряд Audi?
  • Почему выгодно купить Volkswagen
  • Объявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 Spyder
  • Автомобильные коврики - необходимый и обязательный атрибут интерьера автомобиля
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
Фото новости
Статья дня
Топ новости