FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Рисунок на лючке Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

вот что говорит Ризо (будем так его звать))) -

Дословно пишу )))

У новой ТТ МК 2 есть два разных бампера обычный и S-line, TTS и TT RS
(считать как мы поняли он умеет хорошо, но до двух)

у них есть три разных вставки в задний бампер для обычной машины,
и один для S-Line. Для TTS появится в конце этого месяца.

Для S Line - у них есть только для 4-х трубной системы... скоро они сделают один (вот так и пишет) для 3.2

TTS накладка подходит только для заводской (стоковой) системы..

Но про TT знаю что ставили ее на милтек...

в общем вот такая инфа.. может быть накладка другая? но он сам конечно путается в показаниях... но вполне может быть что она от S line или на оборот (не знаю у Вас S line или нет) но как то так...

на счет того что крылья не становились он сказал что да знает об этом , эта металлическая хрень - динамик от заводской сигнализации, и его нужно переносить....

вот так... в общем думаю теперь имея фото накладки на фоне бампера можно все ему доказать и замучать, я со своей стороны почти решил заказать от него комплект полный в салон и на авто.. но тут пока решаю отдавать машину на растерзание или доделать и беречь...

в любом случае если не эта машина, возьму другую... есть на примете...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, берите mk2 =)

На самом деле S-line отличается от простого заднего бампера лишь самой этой накладкой (она немного поприкольнее выглядит за счет дополнительного ребра внизу).
Но явно не ее ШИРИНОЙ. То есть длиной.
То есть если осир приложить к штатной - то она будет просто неприлично длиннее по краям. Не говоря уже опять о том, что все защелки для установки в ненужных местах и ОТВЕРСТИЕ под фонарь задний противотуманный, который как раз граничит с этой накладкой, - опять же не совпадает.

Если Вам это поможет выбить доп скидку или получить что-то в халяву - я сделаю фото (просто придется искать mk2 со штатной накладкой, чтобы сделать фото на фоне нее, чтобы было видно все размеры, я-то на свою поставила отингер назад). Ну да это не проблема вовсе =)


Последний раз редактировалось: 0x00 (Чт Мар 12, 2009 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема ппц про лючок.

Это, кстати, она сейчас =) Единственное пока фото с капотом =)

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

нет фото не нужно если для скидки и так большую дали )
думал нужно их на место поставить Wink но если не нужно то ок )

машина красивая ) но нужно красить (или пленку сделать - винил) от капота дальше... будет красиво.. (кажется)

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, на самом деле не спасет ни пленка, ничего =)

Крышу актуально красить, когда ситуация подобная:

Image

А когда капот полностью черный - уже не катит =(
Карбоновый капот - какой-то полный тупик во внешнем тюнинге white mk2.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

почему тупик? что его красить нельзя? Wink так же как на фото.... оставить часть карбон... ?

можно и пленку взять (хорошую только очень) под карбон, крышу сделать как M6 и дальше багажник.. ну и дальше все что угодно, и потом все под лак...

PS. знаю достаточно машин у которых еще при сборке карбон покрасили... и ничего

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=))) Может тогда просто на родной пленку "под карбон" наклеить? =)))

В общем, тут либо привыкать к ней такой как к данному, либо просто назад навешивать белый, благо процедура эта на 20 минут =)

В принципе есть еще один вариант, который может и облагородит такой капот:

Image

Но опять же. Пока закажу, пока покрасим, пока поставим...

Так что там насчет приобретения mk2? =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Карбоновый капот вещь сама по себе достаточная,и по большому счету ничего мутить с пленками не обязательно.. 0х00 очень хорошо выглядит,не парься,еще бы зеркала карбоновые..

Лерой,а Ризо из фибергласа лепит всю эту хрень?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail, зеркал карбоновых пока не придумал никто. Были бы - давно бы уже поставила. Беда, да =))
Вот ручки дверные сейчас нашла у одной конторы - надо заказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

МК2 не знаю... есть несколько машин в германии которые можно привести сюда, но МК2 среди них нет Wink

Pogea очень хорош Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, я вот тоже к нему склоняюсь. Взять и решетку карбоновую ихнюю (она ГОРАЗДО лучше осировской), и бампер такой (у себя к тому же все равно губу одну оторвала и скребок пришлось снять - да и вообще изначально мне не очень понравилось, как накладки выглядят, все-таки надо цельнобампер).
Лего-конструктор блин. Голова кругом Confused и крылья у погеи тоже ппц симпотичные.

Эх, жаль, конечно, что без варианта прибавления mk2 =(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail

конечно стеклопластик, как бы он по другому сделал карбон?

и вот это навело меня на мысль... а что .. а что если попробовать эти же куски карбона которые он крепил к стекловолокну и лачил потом попробовать на кузов... используя вакуум ... что из этого выйдет?

объемся ли мы нужного результата (уже отослал запрос другу, он большой спец в колдовстве) )))

но если получится то можно сделать внешне карбоновый (псевдо) автомобль который будет не отличить..

только не ясно как к абс пластику (бампера, пороги) прикрепить, температуру то не выдержит ... т.е. придется менять на стекло....

я бы и не подумал, но знакомый недавно видел на бережках такой мини, явно не пленка... полностью весь... вот и решил а если есть значит как то можно?

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

а что говорят о сроках у них есть в наличии?

MK2 и МК1 мне очень малы если честно, многие удивляются как вообще туда залажу... и очень болит спина... т.е. в любом случае если так и дальше пойдет то меня заставят мою малышку отдать ;( уже есть два предупреждения...

а взять МК2... не дадут... я уже давно под колпаком... Wink

хотят пересадить меня купив тут гольф новый, и только гольф, даже на скироко -сирокко (scirocco) не соглашаются...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, в Европе все есть =) Им только бабло переводи =)
У PPI-то на самом деле то же самое (а то вы их упоминали недобрым словом).

А насчет маленьких машин и больной спины... Ну есть же еще всякие CL =) Но колпак, конечно, дело такое... =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лерой,не выдержит,надо чисто из карбоновой ткани лепить на матрице под вакуумом..Краска то тоже не любит температуру,тока если может смолу подобрать не под высокой температурой сохнущую.. Ткань если что есть где взять,(кстати тоже в HK,я туда лететь собираюсь через месяцок) я просто над этой темой копался,человека с руками не нашел просто...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail

можно не соглашусь? Wink или может не так понял? ...

в общем по карбону есть два варианта - дешевый и очень дорогой Wink

первый - берется за основу стекловолокно и потом сверху тонкий лист угле волокна (готового) = любые накладки на каен, и тд и тп, все зависит именно от этого тонкого листа чем тон тоньше тем дешевле, чем толще тем дороже...

и второй способ = автоклав, но тогда он очень дорог, потому что в HK второй способ не используют, в европе всего одно место где более менее могут деталь сделать по размерам, но цены.... к примеру на pagani zonda панель сделать от 25 000 евро и выше.. там они в общем и пекут кузова... (эта панель очень не большая)
у них даже в столице есть представительство но там клиенты в основном с хорошим полетом фантазии Wink


это так кратко, потому что бы полно писать об этом я не технолог, и мне это не интересно, и особо не интересовался и не слушал когда объясняли в чем разница... но я заказывал себе эти накладки всякие, и честно говоря платил за них не дешево, ну 3000 евро за салон. Причем только не большие детали (не ТТ) И они не карбон, а стекловолокно с применением карбона, причем делал это не индивидуально, а с хорошей скидкой у знакомых... (не раша) могут сделать и из кевлавра но опять таки каркас будет стеклопластик...

У вас даже в Санкт-Петербурге есть завод такой Автокомпозит или как его .. забыл (они делают для российских фокусов и тд набивки для кресел, для Ваза спойлера, и тд, в общем большие ...) так вот когда то привез им спойлер который можно в трубку согнуть, и он крашеный в цвет авто, и лак на краске ничем не поцарапаешь (ну если долго и нудно то можно оставить след)

учитывая то что там стоят машинки такие не дешевые, технологи проходят постоянно тренинги за рубежом, они так и не смогли сказать что это вообще за материалы.. при этом этот спойлер я купил в италии как раз на том заводе его сделали ... (изготовили и покрасили) ... так что нам с тобой говорить об этом когда люди с раша завода работающие по профессии не могут... а тут мы вдруг сможем найти истину? Wink ... просто есть технологии, есть правила их вывоза, и ни одна страна ими не будет делится это факт... и повторить визуально внешний вид карбона это по моему ерунда, вот сделать его действительно крутым стойким и легким это не реально в раше так точно... слышал что тут есть аэро какая то фабрика (завод) где делают карбон .. самый лучший в мире... но по моему для остальных это вчерашний век... (только без обид).
0x00

на счет PPI да ну их... люди вообще не солидные.. или я уже разбаловался но их подход к делу - волшебный ))
честно говоря не могу рассказывать, так как это не красиво, т.е. с одной стороны они с другой я... а правда по середине... Wink

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что бы снять все разночтения по карбону я лучше так сделаю http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,25184.0.html там я все расписал практическип на пальцах...

Ибо жевать все по 100 раз неохота... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail

в крации свойств карбона который у той же pagani и тд, всеми этими выкладками не получить... можно визуально сделать да, но делают стекловолокно основой что бы крепче было Wink

жевать мне ничего не нужно я не технолог, нужно сделать тогда и сделать из этого машину и доказать что это лучше у тебя чем там Wink

ЗЫ. на пальцах я могу объяснить как долететь до Марса и вернуться, но построить и осуществить - увы... ;(

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автоклав стоит космос,я в Америке нашел,там какие то запредельные цифры были Crazy посему эта тема онли как декоративная работает...Пагани нам на коленке не сделать ну никак ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да хрен с ней с пагани, там пекут много всего интересного,
к чему говорил .. товарищ видел мини на бережковке (у нас в столице там не плохой шиномонтаж) мини полностью из карбона, ну зная мини клуб не понаслышке, конечно там есть владельцы которые могли бы, но уверен не стали Wink (т.е. отдельные дяди умудрялись в мини по 70 евро закапать... из чего сделал вывод что можно как то на метал закрепить эти детали... (в товарища можно верить что карбон по внешнему виду он отличит от пленки)..

задам вопрос в ближайшем будущем человеку который в теме более меня, может быть подскажет цену вопроса, а не реализацию.... Wink

на счет автоклава кстати не понял ты подколол или что? Wink его же можно медицинский в больничке взять ... просто скорее всего значение имеет исходный материал, и технология .. ну это как кола, ты видишь ее составляющие на упаковке... но сколько не мешай... не газируй все равно будет что то не то.. но это кола а это материал который должен быть крепче но легче метала...

а если декоративная задача, зачем мудрить...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4