FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Рисунок на лючке Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Клево, лючек тт-шный.

Image

Image

На левой сисге ТТ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикольно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как его сделать такой?

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гравировка. 5 минут - и Вы в новом образе =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

я думал это аэрография?

красиво конечно, только бы девушку, на парня поменять )))

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
sebastyan
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 203
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
красиво конечно, только бы девушку, на парня поменять )))

А бельё оставить ROFL ROFL ROFL

_________________
audi tt; 2005; quattro; s-line; 1,8t; 6 мкпп; 250ps+; bbs 18" - продана, остался только позитиффф. сейчас TLC 105 2004.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

извращенцы Razz

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, здравствуйте =) сто лет не общались =)
Я думаю, что гравировка. Дешево и сердито, то есть быстро - без каких бы то ни было проблем.
Контор миллион - гравируют что угодно. От клавиатур ноутбуков до ручек пистолетов =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

Да уж ) видел Вас как то на МКАД (район не доезжая рублевки), но не решился... да и Вы не решились... но обмегнулись... за что спасибо Wink (я тоже моргнул в ответ) ...


sebastyan

Ну нет я не в гей тему (тем более что настоящие геи не жеманны вовсе, а такие уж мужланы более кого либо) т.е. бычок с цепью в три пальца, может быть вполне от туда ))

Просто ни когда не понимал зачем рисовать девушку, да еще и полу голую или голую? о чем это должно говорить?

Когда то видел такой рисунок на запаске, монашка в короткой такой (не знаю как называется одежда) но не до пола, а значительно выше колена и от туда виднелись трусики... но это был внедорожник и ему шло...

а на ТТ нужен мужчина ок? и что бы он был как 007 но не так собран, а антипод.. вот помню кто то выкладывал Джокера ... по моему в таком ключе интереснее....

мне просто очень понравилась идея что лючек черный, и на нем нарисовано это очень красиво, потому как мой товарищ (не буду говорить друг, тут гомофобы ))) ... так вот знакомый человек сказал что пора избавятся от китча в образе ТТ.. то время ушло, и последние проекты на базе ТТ это показывают, полностью убирают хром и красят например в матовый (цвет авто или черный) в салоне и тд...

поэтому мне эта идея понравилась... (не судите строго)

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, хм. Что-то не особо помню себя в том районе кому-то моргающей, а уж тем более, чтобы кто-то отвечал (для меня это вообще праздник - видеть в ответ аварийку) =)

Вы бы посмелее что ли =) Прижимайтесь, окошечко открывайте =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

Это не про меня .. )) Но в другой раз обязательно так сделаю обещаю,
а в конкурсе ТТ сейчас Ваша машина была? Просто я за нее голосовал думал Ваша.. если не Ваша тогда буду требовать у организаторов вернуть мой голос ))

И не уверен что мне показалось, сейчас подумываю тоже заказать такие крылья с жабрами... капот и тд и тп у OSIR только на МК1, там у них целая карбоновая программа мне понравилось, да и выбираю между ними и PPI но у вторых брать не хочу так как они сроки не выдерживают, а лето скоро...

хотел узнать нормально все походило? были трудности? и там как я понял со слов производителя от этих отверстий в крыльях улучшается охлаждение, есть ли правда в словах?

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
sebastyan
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 203
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy писал(а):
Ну нет я не в гей тему (тем более что настоящие геи не жеманны вовсе, а такие уж мужланы более кого либо) т.е. бычок с цепью в три пальца, может быть вполне от туда ))

Просто ни когда не понимал зачем рисовать девушку, да еще и полу голую или голую? о чем это должно говорить?

Когда то видел такой рисунок на запаске, монашка в короткой такой (не знаю как называется одежда) но не до пола, а значительно выше колена и от туда виднелись трусики... но это был внедорожник и ему шло...

а на ТТ нужен мужчина ок? и что бы он был как 007 но не так собран, а антипод.. вот помню кто то выкладывал Джокера ... по моему в таком ключе интереснее....

мне просто очень понравилась идея что лючек черный, и на нем нарисовано это очень красиво, потому как мой товарищ (не буду говорить друг, тут гомофобы ))) ... так вот знакомый человек сказал что пора избавятся от китча в образе ТТ.. то время ушло, и последние проекты на базе ТТ это показывают, полностью убирают хром и красят например в матовый (цвет авто или черный) в салоне и тд...

поэтому мне эта идея понравилась... (не судите строго)



Если тебя обидел, сори Embarassed , из последнего коментария все понятно, более чем, просто сначала увидел много улыбок и решил тоже схохмить.

А что касается моего мнения, то если хозяину авто с такими штуками-дрюками нравится, бога ради, пусть ездит и получает удовольствие, другое дело есть у человека вкус или нет, нравиться это кому то еще или нет, применимо ли это к стилю данной машины или времени,это уже другая история Smile Smile

_________________
audi tt; 2005; quattro; s-line; 1,8t; 6 мкпп; 250ps+; bbs 18" - продана, остался только позитиффф. сейчас TLC 105 2004.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, в конкурсе моя =) За голос спасибо, и мне, и ей приятно =) Мы, кстати, капот сейчас карбоновый ей поставили =) Уродина полнейшая теперь =))

Теперь по обвесу. Подходило просто ППЦ как. Осир - самое Г из всего того, что я видела.
В общем, с отверстиями там полная шляпа - все сами в итоге сверлили. Зазоры выставлять тоже умучились. Покраска тоже проблематичной была - ибо они непонятно чем грунтованные, сами из стекловолокна какого-то. В общем, цвет в итоге совершенно разный получился на нормально грунтованном оттингере и них.
Решетка встала нормально, но защелки все не в нужных местах опять же. Итого прикрепили тупо на саморезы. Колхоз =)

Oettinger по сравнению с осировскими частями просто идеально вставал. На весь обвес времени потратили меньше, чем на крылья. Хотя там и пороги, и накладки на бампера.

Да, кстати. Осир. Заказала у них вот эту черную фигульку в задний бампер карбоновую под дуал выхлоп. Так она вообще таких размеров - что непонятно, куда ее надо и на что вообще. Но явно не на mk2. В общем, так и валяется =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sebastyan

нет не обидел )))

просто вспомнил один случай, как то давным давно, в одном клубе праздновала день рождения шеф повар другого клуба как раз по этой части, пел Шура, ну т.е. была довольно странная атмосфера... как раз прошли три вечеринки с модельным агентством, было насыпано 6 тон белейшего студийного песка, бассейн ... ну было много девушек на кануне, много выпивки и в общем голова у меня гудела... по середине.. пальмы.. а я как раз около диджейской наблюдал за этой картиной... но не реагировал, хотя кроме этого шеф повара были все остальные мужчины... а там диджейская была совмещена аппаратной где стояли пульты управления звуком и светом... там сидел звуко-световик и ставил музыку в перерывах между пением.. ... и вот в середине праздника подваливает здоровый такой амбал, ну бычек явно со спортивным прошлым.. не просто качек... с золотой цепью в три пальца, ну на улице увидишь не подумаешь.. и говорит звуковику дай микрофон.. при чем так строго очень... я придвигаюсь думаю если что сейчас охрану вызову и вынесем его... а он такой опять дай микрофон.. а звуковик - не дам мол... ну и тут этот чел выдает .. - Не дашь да? ... Нююю... и ушел...

вот такие дела.... больше я там пол не мыл... Wink))

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

они мне цену хорошу очень дали, но если так то не буду. у меня было подозрение что они просто берут и собирают по всему китаю запчасти, решетку на MK2 это точно у кого то перекупили...
капот на МК1 у них такой же как и у других но у осир он стоит со скидкой 700 что то такое... а у других 300... но на картинках так красиво все смотрится и цена получалась гуд... жаль конечно...

Oettinger в свое время на А4 (компания Сегодня и Завтра) передний бампер покрасили за 800 условных ... так как сказали что материал плохой... ) ... может и соврали, мне все равно по страховке сделали, но в страховой на ушах люди стояли.. )))

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!

Последний раз редактировалось: Leroy (Чт Мар 12, 2009 12:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, oettinger очень качественно сделано все. У меня отец насколько не любит все это барахло (тюнинг и прочий бред) - но оттингеровцев похвалил. И материал, и размеры - тютелька в тютельку =)
Или так - если оттингер по московским меркам гавно, то что же те товарищи, что красили бампер на а4, сказали про осир =))

А насчет того, что заказывать не будете... Ну. Не знаю. Если очень хочется карбон - то вай нот? На mk2 до недавнего времени только у них была карбоновая решетка и крылья с воздухозаборниками. Потому даже если бы я изначально знала о всех этих проблемах - все равно бы заказала. Другой разговор - стал бы отец писаться на подобное, зная о всех косяках? =)) В процессе он обматерил всех и вся и проклинал себя за то, что поддался на мои уговоры, и ввязался в это =))


Последний раз редактировалось: 0x00 (Ср Мар 11, 2009 11:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, кстати =) Про воздухозаборники. Полный бред =) Какая там вентиляция.
Мне вообще пришлось их заклеивать изнутри, ибо там всю начинку через них видно =)) И кузов белый вдалеке виднеется =) Это с левой стороны.
А с правой там блок какой-то непонятный металлический. С ним тоже было геморроя немеренно (как будто блин у них в Америке этого блока нет) - не умещался и все, ибо стоит он ровно в выемке воздухозаборника.
Идиотизм полнейшний.

Может, с mk1 они уже кстати разрезольвили все. Сколько лет-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

ну при турбине не плохо когда воздух проходит сквозь кузов, как вариант конечно можно поставить просто воздухозаборники от SL ))
но это жесть наверное будет..

Про один из воздухозаборников написано в каталоге OSIR что на некоторых европейских машинах нужно переносить блок с фильтром...
В американских AUDI и не только (которые по не проверенным данным до собираются там же, по моему все по другому и правда)))

С МК1 думаю такая же беда будет, к сожалению, не хочу рисковать....
но и не хочу ставить на ТТ большую решетку...
остался один вариант последний Seidl но жестковат он слишком... хотя..

OSIR - сидят с HK кстати, а уже дилеры по всему свету... т.е. скорее всего как писал выше делают все в китае... но странно может быть помучаем их на предмет того что задняя накладка не становится?

Можете фотки сделать на досуге? интересно может и получится от них получить для Вас бонус?

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
0x00
любитель
любитель



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Leroy, ну вот потому, как osir - HK, я все-таки за ppi, oettinger и другие немецкие конторы.
А насчет накладки - если Вам интересно этим заниматься, я могу ее Вам вручить =) Мне она ни к чему, только место дома занимает =) И выкинуть жалко =)
А бодаться я и так умучилась уже со всеми ... И в России уродов хватает =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

0x00

у меня с PPI тоже были вопросы...
так что к чему клоню, что наверное идеала нет... ну разве что бюджетный Rieger но у них минус они один стайл на все авто клепают...

Riso Wu описал сейчас историю .. посмотрим что ответит на счет накладки.. или накладок.... (ну крыльев и тд)

про отингер не хотел плохого говорить... скорее я не прав наверное просто историю вспомнил не более...

а осир хоть и HK но все же красиво ... тут не поспоришь...

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4